Беларусь и Истоки

По сети гуляет вот такая запись.

Я стал проверять, насколько всё это правда. И насколько сейчас соответствует действительности. Обладая тонким видением, и способностью видеть энергии, потоки, и Истоки.

Это мои персональные исследования. Я пока не видел, чтобы где-то эта тема ещё поднималась, именно в ключе современности.

Здесь стоит отметить, что влияет на это в первую очередь, не цвет глаз, и всё остальное. Влияет сам дух и исток. Цвета глаз - могут быть любыми, и внешность в целом, может быть почти любой. Хотя “тяготение” к представленным цветам и описаниям всё же есть, но не является определяющим.

Что имеем на данный момент.
Есть некоторые расхождения с современностью.
Люди с Медведицы - найдены. Их мало, но они есть.
Те, кого они называют ха’Арийцы - можно тоже сказать, найдены. Впервые в Беларуси и нашёл.
Святорусы - тоже найдены, в малом количестве.
Расены - НЕ найдены. Этот Исток я не могу выделить.

Однако, это ещё не всё. Есть рядом ещё несколько истоков, которые относятся к Славяно-Арийским, или же находятся рядом.

Наиболее популярные и многочисленные в наше время:

• Это - лебедянцы.
  • Сирианцы - кельты, скандинавы, также часть этого Истока встречается в Украине.
  • Орионцы - это германцы.

Колыбелью Славяно-Арийской цивилизации, насколько мне известно считается Лебедь+Медведица.

Лебедянцы (которых уже здесь знаю) мне также говорили, что в Гиперборейские времена - тоже здесь присутствовали.

Что же касается современной Беларуси.
А современная Беларусь вполне является проекцией гиперборейских каналов, которые описаны. Т.к. представители почти всех - присутствуют.
Не выявлены - разве что расены.

Наиболее явный и распространённый канал - лебедянский.

Для ориентира, с Лебедя - Игорь Тальков, и Валерий Кипелов.
С Сириуса - Михаил Задорнов.

Есть также ещё несколько каналов, которые малочисленные и “неизвестные”, но также присутствуют.
Есть также представители ангелических рас - такие тоже есть.
У большей же части жителей канал невыраженный.

Что интересно, почему-то именно в Беларуси эти каналы - наиболее чисты.
С чем это связано, я до конца не знаю. Возможно, повлияла местность, возможно что-то ещё.

Как я это всё определяю - очень просто - открываю “социальные сети”, и иду смотреть, кто есть.
Однако на всякий случай, где нахожу и кого нахожу приводить не буду.

В культуре современной всё это не проявленно.

Большая часть беларуских женщин, на самом деле - держит лебедянский канал.

Поэтому. Когда задаётся вопрос “Кто мы?”. Ответ на него примерно следующий: “Мы и есть представители Славяно-Арийских Истоков”.

Поэтому. Беларусь - вполне можно объявлять страной именно этой культуры, и именно славяно-арийскую цивилизацию - объявлять титульной. И всё что было и есть в этих цивилизациях - брать за основу, и вводить в культуру.

Можно ли выделить главенствующий исток - вопрос открытый.
Возможно, есть смысл - собрать “среднее-арифметическое”, что есть по этим Истокам, и выявить такие принципы общественного устройства, что устроят именно на генетическом уровне представителей всех истоков.

Когда я пишу свои темы, прямо говоря, я с этой стороны и подхожу к задаче.

Насчёт терминов - русские, украинцы, беларусы, прочее, литвины, москали. С позиции Истоков - всего этого вообще нет, это всё “локальности”. Значение имеют именно истоки. Также как нет “государств”. И эти “локальности” - даже не видят и не различают те, кто “во внешних мирах”. А вот Истоки - очень даже различают.

Представителей почти всех этих истоков, можно найти почти в любом крупном городе СНГ.

Поэтому, делаем выводы.