БЕЛАрусь - суть...ЛИДЕР!

Всё в нашем мире относительно, фрактально.

Человек - это душа, заключённа в оболочку.
Чакры - энергетические центры, от слаженной работы которых, зависит существование оболочки (ауры). Выключите одну, любую, чакру и организм погибает.

Есть аура - цвет и интенсивность свечения зависит от степени развития той или иной чакры - особый талант человека.

Пирамиды - чакры планеты !? ( Проскакивает в интернете :))

КАК СОБРАТЬ КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТОВ - людей имеющих высокую интенсивность свечения разных оттенков БЕЛОГО ?

Ну и соответственно представитель (лидер) - БЕЛОЕ СВЕЧЕНИЕ (белое свечение ауры встречается крайне редко)

Как то так :slight_smile:
Если простыми словами :slight_smile:

Бларусь - значение… думаю не стоит продолжать :wink:

Собрать специалистов из разных сфер и изложить в Конституции непротиворечащее законам природы ( бога).

А вы от меня телепатите :slight_smile:
Я вчера пользователю Stingray в личных сообщениях писал, и примерно об этом и об организациях тоже хотел написать, но оно “не вошло в формат”.

И написать я хотел вот что: что любая организация - это имеет те ж свойства, что и отдельный человек. У каждого человека есть вот этот “столб чакр” ( на самом деле с ними всё не так просто, но упрощённо можно сказать по-популярному, что есть вот эти 7 чакр. ). Если организацию нужно “распространять”, то нужно туда включать/привлекать людей со 2-ой чакрой, она на наполнение и распространение влияет, обычно у женщин более развита. Поэтому для распространения чего-то классически привлекаются женщины, у мужчин это обычно не получается, и на них не привлекаются. Таков вот “закон природы”. И это любого дела касается.
“Якорить организацию” - нужно и желательно на того, кто непосредственно находится территориально на месте. И в энергетическом смысле “твёрдо стоит на ногах”. Тогда у неё будет “устойчивость”.

Этот столб чакр образует то, что называется - вертикаль. Также вертикальные потоки. Он и означает то, как свет нисходит и восходит, и в принципе - циркулирует.

7-ая чакра отвечает за связь с космосом, с Истоками, а также за связь в принципе - со всеми, в том числе с теми, кто здесь.

“Вертикаль власти” - как здесь говорят - в принципе - то же самое.

Далее, какая организация будет побеждать из двух? Будет побеждать та, у которой вот этот вертикальный столб - более полный, то есть, весь набор чакр, там есть, более гармоничный, и “дальше и сильнее вверх бьёт” - назовём это так. Очень коротко так.

Это тоже всё естественные закономерности.

Поэтому - да, действительно, если строится организация, команда, в принципе - любой союз-коллектив, нужно “подбирать” в принципе по этим параметрам и чакрам. “Подбирать” в кавычках - потому что в идеальном случае - оно всё само собой подбирается и так… “Разбирать на чакры” - никого не нужно :slight_smile:
Но эта закономерность - действительно есть.
Каждая деятельность (любая) - в принципе связана либо с одной, либо с несколькими чакрами. И они - все важны. Просто кто-то там в эзотерике что-то неверно понимает, поэтому начинается, мол, первые 3 - это какая-то ерунда. Ан нет, без 2 - не будет распространения и полноты, без 3-ки не будет действия. И так далее. Поэтому важны они все. При том, что например, в организации… у человека нпр. выше 3-ки - нет, но если он в неё входит, то он “получает” всё остальное, от тех, у кого есть выше, и может с позиции своей 3-ки действовать верно, и на общую цель, а не “мимо”. Это к примеру.

В здоровом едином обществе, действительно выстраиваются подобные отношения.

Про чакры планеты - я слышал, и где-то даже есть схема: какая, область за какую чакру отвечает. Но про это я ничего не скажу. И насколько это верно, и откуда это берётся - тот ещё вопрос.

Пирамиды, насколько я знаю - передатчики. Куда и как - тоже тот ещё вопрос.
Но не думаю, что нам это необходимо в данном случае.

Состав организации - может быть полным на любой территории.

Белый цвет - обозначает - не только единение всех остальных цветов.
Да, это будет обозначать, что человек с белым цветом - способен контактировать со всеми, и делать это (вполне) гармонично.

У белого есть ещё одно значение. Здесь белый обозначает то, что человек с таким цветом - вышел за пределы планетарного уровня. Или на планетарный, не помню точно, по-моему - за. И в общем, может оттуда действовать.

Насчёт Беларуси и БЧБ - тоже интересно получается.

Говорят Беларусь находилась(находится?) - под покровительством славянского Белобога.

Заявлять с уровенностью я об этом не буду. Так как лично с этим богом не знаком и не общался. ( И по моим данным, сами по себе славянские боги здесь не-активны. )
Но вот описания, что интересно подходят. :slight_smile:

У славян белый цвет - обозначал также - чистоту. И вероятно, тоже - начало. Он ещё обозначает - начало. И наверное, поэтому же - возможности, исток. К тому же он самый - балансный цвет. Поэтому славяне ходили в белых одеяниях, и он брался за основу.

А вот красный цвет (алый) - помимо всего прочего - он отгоняет нечисть :slight_smile: Там идёт так, что грязно-красный - цвет нечисти, а вот яркий чистый алый/красный - их как раз блокирует. :slight_smile: Они за него переступить не могут. Это я выяснил опытным путём, во время одной борбы с нечистыми, сам не ожидал тогда, что красный будет их блокировать. :slight_smile:

Почему мне и нравится бела-чырвона-белы сцяг, потому что он нечисть отгоняет, и работает как оберег :slight_smile:
Причём те, кто его делают, обычно именно этот цвет и берут для него, примерно такой какой отгоняет :slight_smile:

Плюс можно его ещё рассматривать если по чакрам. Что белый - как цвет чистоты, и истока. А красный - как основа/чакра муладхара. Это не всегда так по цветам, но такая трактовка тоже есть. В итоге - БЧБ можно рассматривать - как связь между истоком и землёй. :slight_smile:

Что интересно. Если вспоминать на каких энергиях было “поднято восстание”, и с чего всё началось.
То там были именно энергии Белого цвета :slight_smile: Очень много энергий белого цвета.
О подробных их свойствам я, пожалуй, говорить не буду. Но они действительно были - белыми. :slight_smile:

У меня действительно есть - белый цвет. И тогда - был.
Но сейчас он чаще становится, наверное, каким-то серым. Ввиду определённых обстоятельств.
В общем, он у меня не постоянно. Наверное, когда сюда - пишу, тогда - есть.

И внешне я не скажу, что я сейчас “на святого похож”. Тоже на то есть обстоятельства и причины.
Но цвет - есть.

К сожалению, у меня не настолько сейчас зрение работает, чтобы видеть цвета всех в смысле “лидеров восстания”, а также участников этого форума, и всех правильно определить.
Плюс я почему-то думаю, что белый есть у многих беларусов и БЧБ, но скорее не осознанный, а фоновый, как один из. Неосознанный, это значит, что он, например - есть, но им “не пользуются”. Или “не разворачивают”. Или “разворачивают не туда. и не так”.

Если смотреть по планетарному-запланетарному уровню именно. К сожалению, я никого не могу никого выделить из “видимых лидеров восстания”. Так как решения оттуда носили бы совсем другой характер, и звучали бы по-другому. И пусть на меня не обижаются. Моя задача - говорить как есть. Но не вводить в заблуждения, и пытаться “кому-то понравится”. К тому же отсутствие какого-то цвета/уровня не обозначает “крест”, всё это нарабатывается и развивается, и совсем не значит, что человек не подходит в целом. Если бы такой человек среди “видимых лидеров восстания” - был, и так себя проявлял, я бы однозначно указал, кто это.

Не обязательно именно с белым специалистов собирать. Специалисты в том числе в разных областях - могут быть с любыми цветами, главное, чтобы они смогли сонастроиться. Там скорее чистые и яркие цвета нужны, не обязательно белый :slight_smile: И конечно, чем выше интенсивность свечения, любого цвета, тем ярче человек и его деятельность. :slight_smile:

Да, действительно, белый цвет свечения встречается крайней редко.

В общем, TAMSAM - вы правы, такой подход к организации - действительно есть!
И по-моему он очень интересен сам по себе.

Как найти специалистов - и объединить в одно - я пытаюсь.
Есть определённые “помехи”, что мешает это делать.

1. Мне почему-то не отвечают на письма, например. Мне это почти никогда не ясно.
  2. У нас тут (в пространстве), в том числе интернетно-ютубном - слишком много шума.
  3. У нас “не простроены” безопасные каналы связи, именно в интернетно-информационном смысле. По безопасным, и когда точно знаю, что “человек в наличии” - я пускаю устойчивый луч. По небезопасным, или же шумным - пускаю рассеянный. Рассеянный, конечно же, слабее.

Но здесь на форуме я пишу и говорю - напрямую. Поэтому здесь связь со мной должна быть хорошей. :slight_smile:

Я говорю, я готов, и ещё осенью был готов с любыми “лидерами восстания” - говорить и взаимодействовать.
Но как собрать и объединить именно практически - я не знаю. Возможно, кто-то сможет помочь.

Причём я это не только про Конситуцию говорю, я это говорю про весь процесс восстания в целом.

“Не обязательно именно с белым специалистов собирать. Специалисты в том числе в разных областях - могут быть с любыми цветами, главное, чтобы они смогли сонастроиться. Там скорее чистые и яркие цвета нужны, не обязательно белый :slight_smile: И конечно, чем выше интенсивность свечения, любого цвета, тем ярче человек и его деятельность. :slight_smile:

“Оттенки белого” - это и есть все цвета чакр :slight_smile:

Спектр - радуга :rainbow: