День X, очередной

Не знаю уже, есть ли смысл что-то писать и нужно ли это кому-то вообще… в “деструктивных” телеграмм-чатах меня просто банят и я не понимаю, что происходит, кому это выгодно и что за всем этим стоит. Впечатление, что сложившаяся ситация, когда люди перестали бороться и Лукашенко больше ничего не угражает, выгодна оппозиции, которая сейчас на переднем плане. Не знаю какая им выгода, может деньги евросоюза, может еще что, но больше ничего не делается для свержения хунты, все остановилось.

Если там кто-то планирует что-то на 9 мая, то нужно уже промывать мозги всем беларусам, нужно промывать каждый день, через все возможные каналы. Тутбай, SMM, одноклассники, ТГ-каналы - ничего не делается.

Нужна пропоганда, деньги евросоюза нужно потратить не на помощь бежавшим, а на пропоганду. Тысячи дармаедов сидят сейчас в Литве и Польше, ничего не делают - так пусть занимаются подготовкой статей, поиском материалов, систематизацией материалов, касающихся действий, которые предпринял Лукашенко после выборов, и их последствий для всех баларусов, если ничего не предпринимать.

Информация из первых рук - все “рабочие” заняли сейчас типичную позицию “моя хата с краю”, “я политикой не интересуюсь”. Т.е. все засунули голову в плечи и делают вид что ничего не было, надеются на то, что все вернется как было. Нужно каждый день им доносить со всех утюгов, что как раньше уже не будет, что в стране фашизм, объяснять на конкретных примерах, как он их касается сегодня и что будет дальше. Те же новые законы для школ и учащихся, что родители не имеют права вмешиваться - это же вообще полный беспредел, это все направлено только на вечное закрепление хунты у руля.

Нужно из каждого утюга пропогандировать, что никакой конституции меняться не будет, а те изменения что будут это только для укрепления власти главного фашиста. Нужно объяснять, что эта мразь никуда не уйдет до своей смерти, что он забрал у нас все, страну, все ее ресурсы, деньги, а сейчас еще окончательно узаканивает бесправье белорусов.

Нужно каждый день объяснять что белорусы превратились в помои, в говно, которое лопатой перекидывают с одного места в другое, которое не может постоять за себя. Что с каждым днем над ним будут еще больше издеваться, а к следующим “выборам” его лишат вообще всяких прав, отберут все нажитое непосильным трудом, оставят только чтобы хватало с голоду не подохнуть и трудиться на хунту.

Наймите пропогандистов, наймите SMM-щиков, пиарщиков - пусть они поносят хунту, а так же и беларусов, на чем свет стоит, чтобы это было каждый день видно через рекламу и прочее. Фашисты рекламируются на ютубе, а с нашей стороны ничего нет. Миллионы беларусов смотрят ютуб. Телеграмм читает пару сот тысяч.

Пора уже донести до всех, что тутбай - враг революции. Он в руках хунты и работает на хунту. Сегодня он уже отбеляет Зингмана, главной новостью статья обеляющая его. Для кого это, кому это интересно? Все и так знают, что он одна из шестеренок хунты, торговец оружием, паразит на теле белорусского народа, руками которого разворовывается и распродается наше добро, зачем тутбай его обеляет? Сколько за это заплатили тутбаю? Почему тутбай не обеляет оппозицию и не держит эти новости главными целый день?

Люди! куда писать, кому говорить, что делать? Или действительно уже все, конец?

Я тоже не понимаю, что сейчас происходит.

9-го апреля на “Страна для жизни” будет стрим с Тихановской. Отправьте это - туда.

А можно прямо сюда - список каналов, и за что забанили? Прямо со скриншотами.
Не люблю эти мелочные разборки, но может быть так и станет ясно, кто банит и за что?

можете туда скопировать мое сообщение? там же без логина в ютуб не напишешь, а я боюсь всех этих ваших интернетов, я уже здесь написала лет на 10-15 по теперяшним законам.

банили за тутбай, когда приводила факты поддержки тутбаем режима. банили за новую боровую, когда писала, что жителей этого района измазывают каждый день говном, которое они даже смыть не могут, так как им отключили воду, а они молчат. чуть что начинаешь писать и сразу прибегают админы и начинают кричать что я провокаторша…

Там как раз в телеграм надо писать им.

“В эту пятницу, 9 апреля, Светлана Тихановская выйдетв прямой эфир и ответит на вопросы беларусов. Задать свой вопрос Светлане заранее вы можете в чат-боте Офиса Тихановской”

Ещё в инстаграм, говорят писать

Здесь на форуме, по идее - вы без идентификации.

А названия самих каналов дадите, чтобы “героев” знать?

Я после ваших сообщений, кстати, обратил внимание, что “реальная беларусь” - реально “жестит”, в смысле, что реально пугают сюжетами зачем-то. Прямо подряд идут “страшные сюжеты” с нагнетанием.

Отправил, ваше сообщение в инстаграм Тихановской.