Формат и условия переговоров с Лукашенко

Некоторые товарищи от лица оппозиции начинают вести переговоры
с Лукашенко или его администрацией.

Хочу официально заявить: мы готовы к переговорам с Лукашенко.
Но есть ряд условий - они перечислены в данном обращении.

Дорогие друзья, напишите в комментариях, поддерживаете ли вы эти принципы и условия.
Является ли допустимым вести переговоры без соблюдения данных принципов?

1 симпатия

только при посредничестве ЕС на нейтральной территории
а то приедете в Минск и окажетесь там, где Бабарико и Ко

2 симпатии

Раньше казалось, что Россия могла бы помочь в этом, но многие уже так не думают, и я считаю, что они правы. Единственный гарант у нас только демократические страны. На территории Беларуси бандиты под руководством главаря Лукашенко очередным обманом соберут всех, что бы посадить дома, так как выдворение из страны оказалось тоже ошибкой и Тихоновская сейчас на столько желанный гость в Европе, что Лукашенко за все 26 лет и близко не был возле того отношения, в котором она находится. Она место собрания всех беларусов в мире и человек к которому есть доверие, в отличии от формального.
Принять то, что нужно идти на диалог, для него = смерть.
Стоит ли говорить с теми, кто руководит ОМОНом и другими тоже вопрос, так как для них расклад схожий. Но без ответственности никак, наказание должно быть.
Хотелось бы вообще проигнорировать Лукашенко и попробовать поговорить с Головченко например. Хотя я совершенно не знаю кто это такой и возможно ли с ним разговаривать, но проигнорировать Лукашенко хотелось бы.

1 симпатия

Согласен на все 100% с Вашим заявлением, единственно, что я считаю необходимым было сделать в Вашем заявлении - это назвать прямо фамилии лиц, которые за спиной комитета ведут от лица оппозиции какие-то переговоры с диктатором, незаконно удерживающим власть над нашей страной. Не называя фамилии этих неуполномоченных переговорщиков, люди, как я полагаю, начинают думать о том, кто же эти переговорщики и делают выводы в том числе такие, что они могут быть и членами Вашего комитета, но самозванно ведущими переговоры и значит не все гладко в комитете, что не есть хорошо. Дипломатия в таких делах недопустима.

На сегодня формат один.
Положить ЕМУ на стол пистолет с одним патроном 9х19…
Как последний шанс избежать пазора.

3 симпатии

Не, ніякіх перагавораў. Толькі за краты яго. Другога выйсця няма. Жыве Беларусь!!!