Как связаться с Мацкевичем и Щигельским?

? Желательно почта/инстарам.
Хочу с ними на связь выйти и обсудить кое-какие вопросы.
Мыслю с ними схожим образом.

1 симпатия

Особенно Мацкевиц чувствует ситуацию.

Их страницы.
Сообщения - открыты.

Пожалуйста, кто зайдёт в эту тему.
И у кого есть facebook. Отправьте, пожалуйста, им следующее сообщение.

“Здравствуйте, Дмитрий Щигельский и Владимир Мацкевич. Мне необходимо с вами связаться и обсудить несколько важных, для Беларуси вопросов, от лица, пожалуй, не только себя. Я не могу связываться через facebook по причинам безопасности, так как facebook запрашивает мои паспортные данные. Пожалуйста, предоставьте обычную почту, либо почту на protonmail для связи, либо напишите мне первыми (мне без разницы) на slav.rev7@gmail.com, либо на Беларуский Демократический Форум, пользователь SlavRev. Тема обсуждений - текущая, организация ядра общества, методы, также есть актуальные предложения, котороые “горят” и не терпят ожидания, про которые спрашивают все и ожидают тоже все. С уважением, SlavRev.”

После этого, просьба сделать здесь пометку, что сообщение отправлено/прочитано/дан ответ.

Я не нашёл другого способа для себя с ними связаться без засвета личных данных. Поэтому прошу помощи. Это касается всех нас.

Скриншот прислать? :slight_smile: Не вопрос.

Снимок экрана в 2021-06-19 01-17-47

Судя по всему, написать Павлу Либеру 2-3 сообщения - это “очень серьёзно постараться”. Т.к. собственно более ничего от этого аккаунта и не было сделано. Был специально создан свежий.
После этого аккаунт был заблокирован и начали требовать паспорт для разблокировки.

И что тогда, как быть?
Мне с ними в баню для этого ходить или что?..
Как они планируют вообще хоть что-то организовать в таком случае?
( Там личные сообщения, кстати открыты у Мацкевича, кнопка мессенжера вверху страницы. И у Щигельского - тоже. Туда и прошу написать. )
Я так думаю, они ответят тем и тому, у кого есть профиль с фотографиями и прочим.

То есть они же сами недавно сказали: нам придётся общаться с теми, кто нам не нравится. Вот я, скажем специалист и выхожу с ними на связь. А как с ними выйти?

Контакты Щигельского есть у вот этой мадам

Она обмолвилась об этом, обещала передать и запросить, и так и пропала.

Не уверен.
Меня тогда беспокоит: что с людьми в тюрьмах?.. Всё, остались там навсегда? Развернуться и уйти?..

А почему я спокойно общаюсь с людьми без имени и фамилии, и знаю и умею, как отличить, настоящий человек или нет, и что из себя представляет? И как его проверить. И как обезопасить себя от обманов в данном случае. И мне не нужно ни от кого имени и фамилию. И я ни у кого не буду проверять биографию и историю.

Почему я всегда отвечаю на все письма, в том числе анонимные?..

Вы представьте себя месте этих людей: никому не известный человек без имени-фамилии требует внимания и хочет что-то организовать.

А какая разница, если все регламенты открытые? Все реализации открытые?

Можно ещё с моей стороны посмотреть, а почему я должен брать и раскрывать свои данные, когда это во-первых не нужно, во-вторых это может стоить мне жизни здесь, в-третьих раскрывать тому, кто не понятно чего хочет, и не решился ещё даже? В четвёртых тем, кто по сути отстаёт от меня и по организации и по предложениям и по прочему… и по знаниям/умениям, как это делать в принципе…

Если это до них не дойдёт… то “поздравляю”, скорее всего они всё “проиграют”, и будет наихудший сценарий.

Прочитал.
Суть в том, что основные стратегии победы, и ясность всей ситуации у меня с самого начала и никуда не пропадала. И до сих пор они не изменились, как и суть вещей в данном смысле. Именно мне не нужен отдых. Нужны, напротив стратегические решения и организационный прогресс. А его, увы нет.
В общем, как знаю и понимаю я, нет смысла отдыхать. Должна быть реальная подготовка. И я в ней фактически не участвую прямо сейчас.

Это они не могут и не знают современные и (достаточно) безопасные методы связи. Начать надо с этого.

Я говорю, мне может просто надоесть доносить очевидные вещи, которые доношу ещё с осени. И совесть моя при том и перед заключёнными в том числе будет - чиста. Если кто-то “не захотел их спасать”.

Я уже полгода своего времени потратил на “революцию”, и ладно результат. Пока вижу, что откликов реально результативных - 0.

Непреувеличение - их тупо в жертву принесут при возможности вот и всё, не буду говорить кому. И вас никто не спросит, скажут “сами померли”. Такой вариант “устроит”?..

https://www.facebook.com/worvik

Дайте Мацкевичу ссылку на этот форум и эту тему. У него как раз записи удаляют на фэйсбуке. Обсуждение в комментариях.