Кто такой Slav Rev, или "вы не знаете причин беларуского восстания"

Это будет тема старт.

Кто я? Я - маг. Аккредитация через Гиперборейский канал. Славяно-Арийское направление.
И я - причина вашего восстания.

Не Сергей Тихановский.

Я очень долго думал, стоит об этом говорить, или нет.
И почему я всё-таки решил это сделать. А потому что - я вижу, что процессы происходящие у вас, напрямую связаны с тем, что происходит со мною. И стоило мне - начать уходить в сторону, как всё что происходит у вас - пошло на спад. А я этого не хочу.

Я вижу, как… люди перестают понимать, что происходит и почему. И какой путь правильный, а какой - нет.

Поэтому, я попробую объяснить, что у вас произошло. И как это всё связано. Насколько будет “безопасно” это открыть.
И как так получается, что причина - во мне. Но вы меня - даже, не знаете.

В какую “страну для жизни” - загорелся вас повести Сергей Тихановский, что это за страна. Потому что знаю об этом, судя по всему, только я.

Я думаю, что вы вправе знать причины. И что на самом деле происходило и происходит.
Для того, чтобы - принимать верные решения. Да и даже, чтобы знать свою историю последних 2-3-х лет. Которую вы не знаете.

Беларусы - не чуждый мне народ, а скорее даже наоборот.
Поэтому и особо скрывать от вас, истинное положение вещей, я не думаю, что нужно.

Я объясню всё, максимально понятно.
И, думаю, пришло время, выложить и то, почему это всё начало происходить.
Потому что вопрос теперь стоит ребром: мы оказались с вами связанными, и далее, как я это вижу: либо мы понимаем, что произошло на самом деле, и как это всё происходит. И принимаем то, что происходит. Либо - всё будет довольно плохо. По причине неведения и непонимания… Причём и ко второму варианту - я вполне морально готов. Но, что мешает мне по сути попробовать вернуть всё в правильное русло? По сути - ничего.

Всё дело в том, что эта история на самом деле скорее напоминает сюжет голливудского фильма, чем реальные события.
Но в то же время, с тем, кто поймёт насколько она глубока, думаю с тем случиться, нечто вроде небольшого катарсиса.

Начну я несколько издалека. Т.к. придётся рассказывать о вещах, которые в современном принятом сознании - либо не приняты, либо имеют лишь отголоски. Но которые для меня просты и понятны как 2х2.

Откуда берётся и возникает причина что-то сделать?
Почему кто-то терпит что-то десятилетия, и доселе всё всех устраивает? А после у кого-то вдруг появляются силы - все менять, куда-то вести? Почему кто-то может зажечь людей? И они это воспримут?

Ответ, что это за сила - Желание.
Когда у кого-то возникает Желание, он может зарядить этой силой других.

В чём суть - моего Желания. Которое, правда периодически угасает.
Мы, и моя группа (потому что были и другие) по сути пришли в этот мир, и в это общество для одного… или же так получилось, но стало фактически неизбежным.
Мы пришли поднять вибрации этого мира, и приблизить его “обратно” к божественности, из которой этот мир, так или иначе однажды “выпал”.

Громоздко? Непонятно? Я скажу, исток Славян и Ариев, находится не в трёхмерном измерении, где мы с вами сейчас находимся.
Мы все, собственно, и живём, здесь, не в этих трёх измерениях.
Так вот однажды, дорогу туда обратно, мне предстояло найти отсюда. Вопрос только всегда стоял: нахожу я её только для себя, для кого-то ещё, или может быть, для целого народа и страны.

Теперь ближе к нашему насущному.

Одна из моих способностей: я умею “запускать” общественные процессы. Силой намерения.
Правда, учитывая частый беспорядок здесь, делаю это не всегда целенаправленно.

Вторая моя способность: я умею управлять этими процессами - телепатически на расстоянии.

Третья: я умею транслировать свои Желания, и свою энергетику (и не только свою), и заряжать других людей на расстоянии.

Но если кто-то думает, что это “по мановению волшебной палочки”, то всё происходит несколько иначе. Скорее - это тонкая наука. Хоть и наука живая.

До того, как оказаться в Беларуси, я уже много лет пытался сделать ЭТО с Россией.
Что именно? Накачать правильными энергиями, “ключевых деятелей”, и поднять народ России.
Я уже делал это, и с известными личностям, в качестве примера я могу привести Вячеслава Мальцева (в 17-ом году и немного ранее), и некоторое время “доставалось” и Навальному, но достаточно недолго.

Почему не выйти на них на прямую. Прямо говоря, напрямую я тоже пробовал на них выйти, и многим из них писал лично. Но, судя во всему, они не хотели отвечать “неизвестно кому”, поэтому вскоре я прекратил это делать. Т.к. ломиться в закрытые двери - не мой подход.

Но с Россией постоянно, что-то улетало “не туда”. Тогда я не особо задавался вопросами, почему.
Но что интересно, с Россией меня судьба особо не сводила.
А в начале 19-го года - свела именно с Беларусью.
Каким образом? Скажем - так, меня туда “вызвали”, и в особо “жёсткой” форме. Мол, ты там нужен и всё. И иначе - никак.
Поэтому не гуляв по России, я физически оказался именно у вас.
По сути тогда даже не особо понимая, почему.

Что я успел сделать, пока был у вас.
По сути, самое крупное и “громкое” что я сделал. Я изменил программу одного исторического памятника. Не буду говорить какого именно. И этот памятник стал “ретранслятором”, но уже моих энергий.

А какую программу я в него заложил, очень коротко на языке эта программа звучала так: “а фашисты-то теперь не снаружи, а у вас внутри”, и “указатель в известном направлении”.

Как мы понимаем теперь, эта программа и это заклинание - сработало на ура. Теперь в этом направлении смотрят - все. И в этом уже фактически никто не сомневается.

Всё, других программ не было.
Вcё дело в том, что находясь физически на каких либо территориях, я осознанно считываю, что на этих территориях происходит, в том числе и в обществе. Даже толком не вступая ни с кем в контакт.

Так вот, сделал я это не случайно. Во-первых, я достоверно знал, что во всех странах СНГ, правят “известные личности”, коих там быть не должно, которые там “заменили” по сути представителей своих же народов, либо же свой же народ - предали.
Во-вторых, я сам ощущал, что происходит у вас. Так вот, пожалуй, больше всего меня удивило, что то, что энергии природы - с ними всё в порядке, и энергии людей - на той же частоте, и с ними у меня достаточный резонанс и синхрон, и они мне даже рады. А вот вторая часть энергий ощущалась “сверху”, и ощущалась как не на своём месте. Что то “что сверху”, находится в конфликте с тем, что “внизу”. Нетрудно понять, что то я ощущал “сверху”, это и есть “режим”. Вот и получалось, что вместо правильного канала - наверх, у вас - режим.

Вообще при моих прогулках по Беларуси, я много чего интересного ощущал. Одно из таких ощущений было, что я попал в пространство, которое мне уже в чём-то знакомо. Вроде некоторого “дежавю”. И я на самом деле немало размышлял о том, что если бы меня угораздило появиться бы здесь сразу у вас, каким был бы мой дальнейший путь здесь, отношения с обществом и так далее. Эти размышления занимали меня немало.

А второе ощущение, это тоска.

Это была “первая составляющая”, что нас связала.

Но есть и вторая, о которой я все же могу сказать, не говоря обо всём. Всё дело в том, что меня связало с несколькими беларусами, или же людьми, которые территориально находятся - у вас. Локаций и имён я естественно называть не буду. И связало очень сильно.

И прямо говоря, при всём при этом, я искал способ у вас остаться. И продолжить свои дела и свой путь, судя по всему, у вас, и вместе с вами. Но, тогда это не сложилось.
В принципе по причинам существующих “законов”. В итоге мне пришлось “рвать себя на части”, и возвращаться к исходной точке. Однако, я вполне определённо решил, что вернусь, настолько скоро, насколько смогу. Это было в начале 19-го года.

Итак, что я к вам принёс вместе, со своим появлением.
Тогда я это не совсем понимал, т.к. не знал “всей картины”.
Но сейчас я отчётливо понимаю, что принёс к вам - огненную стихию.
Именно огненная стихия отвечает, за преобразование, за изменение, за пробуждение, а вместе с тем и за борьбу. Это всё - мои природные характеристики.

А вместе с нею, я принёс и непримиримость к вашей “текущей власти”.

И так уж всё устроено, что где оказываюсь я - эти характеристики начинают переходить и “в окружающее пространство”.

Что сделал Сергей Тихановский.
Если посмотреть по временной линии, он появился в информационном пространстве - в аккурат почти сразу после моего уезда.
Я смотрю ютуб, я в этом плане вполне современен.
Так вот, когда я увидел Серёгу, я сразу понял - это свой человек. Как я это понимаю, объяснить трудно. Обычно, я это просто знаю.
Так вот с Сергеем Тихановским мне было понятно сразу, он тот, кто подхватил ту энергетику, и тот поток, что принёс я.
Либо, есть и второй вариант, всего я и не знаю. Но вполне может быть, что и он и до этого готовил нечто подобное. Но с моим приездом и присутствием, и его это зажгло.

Если вы помните, то заряд исходивший от Сергея сильно отличался от всех, что можно было увидеть до этого. Может быть внутри, были и похожие, этого я не знаю. Но со стороны и судя по масштабам, было видно так, что он в таком роде - один.
Всех ваших блогеров, по крайней мере популярных, я до этого - тоже смотрел. Но, такого заряда - не было ни от кого.

Так вот, тот заряд, что исходил от Сергея, это во многом и мой заряд. Я как маг, это очень хорошо знаю и понимаю.

А что он сделал - а он по сути сделал то, что я бы не смог сделать при всём желании.
Скажем так, он сделал на явном плане всё то, что я делал я на тонком, не только у вас, а вообще здесь.

Причём сделал он это намного лучше, чем мог бы сделать это я. Не буду здесь объяснять почему.
В общем, суть в том, что я и Сергей - “в одной упряжке”, и выполняли и делали одно и то же.
Только я делал это “на тонком плане”. А он сделал это “в видимом”.

Если кто-то увлекается соционикой. Я в этой истории - рыцарь, что вдохновил. А Сергей - король, что выполнил.

Поэтому, вы знаете - его. Но не знаете меня.

Что было далее - мы все знаем.

Вот и получается, что то, что у меня не получалось сделать в России, достаточно было, метафорично выражаясь - одной искры, чтобы у вас - вспыхнуло пламя, и пошла цепная реакция.

Я, признаться сам тогда не мог предвидеть, что будет настолько массовый и грандиозный эффект.
И настолько объёмная волна. Её же все помнят, события весны и лета.
Я наблюдал за ней со стороны. И прекрасно понимал, что это и моя волна - в том числе.

Я вообще много что могу рассказать об этих событиях, именно с точки зрения энергий. Но времени на объёмные рассказы - не так много. Поэтому буду говорить только о ключевых моментах.

А потом прямо говоря, Сергей - ступил… и попал в руки известно к кому. Он похоже, не был к подобному готов, и не знал всех картины. Та ошибка, которую я бы никогда не допустил. Потому что очень хорошо знаю, что это за “люди”.
Я конечно, помню, на что он надеялся тогда, и так далее. И тогда, и я ещё надеялся, что ему там быть недолго. Даже несмотря на ошибки.

Историю далее, мы тоже все знаем и помним.
Прямо говоря, меня эта история очень вдохновляла. Я говорю о том, как Светлана - пошла продолжать дело своего мужчины.
И объединённые штабы. Всё это было прямо очень по-новому, очень интересно, и очень в моём духе. И очень на высоком энергетическом уровне.

Как и энергетика Минска 9-го августа.

А вот что произошло после 9-го. Требует особого внимания.
Во-первых все мы помним, что произошло. И повторять лишний раз, я не вижу особого смысла.
Во-вторых, то что произошло - застопорило в первую очередь и меня.

А всё это время, я напомню, я был с вами связан, и многое, что происходило у вас, было выполнено фактически на моих энергиях. Я это точно знаю. Прямо сказать, даже в какой-то мере в ущерб мне. Потому что по всей логике событий, я должен был быть у вас.

Так вот что меня застопорило. Всё дело в том, что я, пожалуй, не переношу насилие и любое подавление воли, и жестокость в частности, особенно, когда эта жестокость не оправдана, и когда проявляется к беззащитным.
Ещё я существо во многом, определённо - военного склада. И одно из моих правил - нельзя пускать в бой, того, кто к этому не готов, ни морально, ни физически. А если смотреть на это прямо, то и вообще военные действия - это не дело гражданских, для этого должно быть специальные навыки.

Я знал, что ваши “правители” - звери. Но я не думал, что они звери настолько, и что до подобного опустятся в проявленном, и позволят себе подобное. Впрочем, я думаю, что для всех это стало открытием.
И тогда я в первый раз стал сомневаться, в правильности своих и наших действий. Не приведёт ли наше “позитивное настроение” и “наше бесстрашие” - к вот такому вот.

Усугублялось всё ещё и другим. Я много здесь говорю об энергиях, и энергетической стороне, потому что это именно то, чем я занимаюсь.
Так вот, в те дни после 9-го августа, эти “товарищи в чёрном”, они завалили энергетику Минска настолько, наверное ровно обратно от того, что подняли мы, вниз конечно же завалили.
И для меня это было весьма и весьма серьёзно.
Я прямо говоря, даже не знал, что сказать людям в “эфире”, я и до сих пор не знаю, кроме того, что это за гранью. Хотя, пожалуй, выражаться здесь на языке мне неуместно.

Я вам прямо скажу и за Сергея, о том, что будет нечто подобное, и о том, что будет такая реакция с их стороны на наши действия, не знал и он.
И честно говоря, если бы он знал, наверное он бы вёл себя несколько по-другому.
Но мы этого не знали.
И о том, что они - будут действовать настолько омерзительно и подло. Буквально - открывая порталы в ад. Я ещё не разбирал тонкую сторону вопроса, и пожалуй, не хочу этого делать, но уверен, что порталов в ад там было открыто немало. Неговоря о том, что и вся эта “власть” и есть целиком один сплошной - портал в ад.

Но что есть, то есть. Что произошло - того не отменишь.

А вот что пошло дальше после этих событий.
Моё решение - было сразу же - всех отозвать. Никуда не выходить. Разбираться что произошло. Менять тактику.

Я фактически ещё после 9-го августа понял, что таким образом вы их не победите. Но решил отдать “карты вам в руки”, потому что - удача могла оказаться и на вашей стороне, неведомым мне образом. Что ж, этого не произошло.

Прямо сказать, дальше - пошли разногласия, и на тонком плане.

Для меня это всё было однозначно - у нас серьёзный враг. Который нам серьёзно мешает. И которого бороть нужно столь же серьёзно. Никаких больше “игр” и гуляний, по крайней мере у них под носом. Это моя тактика и поведение в подобных случаях.

И прямо сказать дальше, всё что происходило далее, было уже фактически “без меня”.
И все действия Светланы, и КС, и так далее. Всё это может занять отдельную тему, поэтому здесь я ничего про это говорить не буду. И про моё к этому отношение.
И повторюсь ещё раз. Светлана меня - не знает точно также. Сергей Тихановский - лично меня также не знает.

Я ещё верил в возможность всенародной забастовки. Но и она - не случилась.

Собственно с тех пор, ничего ключевого не произошло. Кроме того, что энергии по сути стали затухать, и всё начало спускаться на тормозах.
Почему я стал спускать на тормозах, я могу объяснить подробнее. В отдельной теме.
Здесь назову основную причину. А именно - уровень дезорганизации. Я не могу выделять энергию на дезорганизованное общество или же группу, по банальной причине - эти энергии будут просто спущены в трубу, и ни к чему не приведут.

Возможно, это поможет понять, почему “протест затухает”. Потому что фактически - энергии выделяются на конкретную задачу.
А для убирание врага, нужны уже другие энергии. Как минимум - это.

Итак, подведём небольшое резюме.

Я - причина вашего восстания. Я запустил эти процессы. По высшим законам это означает, что я в определённой мере - несу за это ответственность.

Я никуда не ушёл. Я всё это время здесь.

На вашей и нашей стороне - магические и высшие силы. Это действительно так.
Которые взялись не случайно, и которые - ведут вас в будущее.

( Хотя это и не абсолютно. И не решено на 100%. )

Однако практически это будущее должно быть сделано, не моими руками, а вашими. Или же скажем так, нашими.
Сделать это всё в одиночку (за вас) - я не могу, и не имею права.
А вот участвовать вместе со всеми - имею полное право.

Может быть, это поможет понять, некоторую сторону моих действий.

Они взяли - Сергея.
Но вероятность того, что они найдут и возьмут меня - стремится к нулю. Я к этому очень хорошо подготовлен.
А на тонком плане - они мне не сделают ничего. Так как я им не по зубам. На тонком плане я разделаюсь с любым из них без проблем.
Кстати, с вашим Лукашенко - я встречался не так давно во сне. Он пытался показать мне “как хорошо они всё устроили” и предлагал мне “прогуляться”. Довольно комичная ситуация. При том, что я послал его куда подальше, особенно после августа. И непрозрачно намекнул, что говорить нам не о чем.

Прямо говоря, учитывая весь бардак, я ещё недавно внимательно размышлял, попробовать заявить о себе, и о своём наличии. Либо же, отойти в сторону уже. Но стоило мне начать отходить, и я вижу что всё затухает окончательно. И чувстсую, что без меня - вы не справитесь. И с помощь этих “товарищей” - упадёте, ещё ниже. А я этого не хочу. Тем более, что все шансы на победу у нас также имеются.

Я несколько последних месяцев, наблюдал кто у вас появится из лидеров, кто мог бы быть вместо меня, и вместо Сергея. И кого я мог бы признать, как лидера. Иными словами - я ожидал увидеть равного или равную - на своём уровне. Но этого не произошло.
С Игорем Макаром - меня сравнивать не нужно. Мы слишком разных “областей”. Хотя и пересечения тоже есть.
Макара я поддерживаю (в данный момент), также как поддерживал Сергея Тихановского, когда он был на свободе.

Поэтому, похоже, я вынужден признать факт - меня к вам “приставили” сверху, и, похоже, то, что происходит в Беларуси - также и моё личное дело. ( Хотя сомнения часто тоже посещают. )

Поэтому я выхожу - и заявляю о своём наличии.
А далее - “война план покажет”.

Я фактически свободен.
Я не с “голыми руками”, у меня есть как и планы, так и стратегии, как нам выйти из всего этого. С минимальными потерями.
И я - готов, и согласен участвовать в этом с любыми людьми, с которыми у нас общие цели. Независимо от внешности, пола, количества подписчиков, и так далее.

И я думаю, что знаю эту дорогу.

Другой вопрос, как эту дорогу показать, и как на неё вывести.
Но я попробую.

1 симпатия

почему забастовка не удалась и может ли случиться в дальнейшем?

сейчас центры силы - штаб Тихановской и команда Латушко, надо им помогать

Ох, хорошее дело - клавиатура.
Одним пальцем так не размахнешься.

Это вроде мне вопрос: “что вы знаете с вашей стороны, почему не удалась забастовка?”

Давайте посмотрим, почему ещё раз.
На тонком плане это выглядит следующим образом. От маленьких элементов идут такие искорки в сторону общего вектора, но до него не доходят.

Как это понимать: рабочие не поняли своего участия в этом, и каким образом всё это практически приведёт к победе.

Я уже много раз просматривал, получится ли забастовка или нет.
Там есть один важный фактор, который, очевидно влияет больше всего.

И это даже не зарплата и не гражд.позиция, хотя они тоже влияют.
Больше всего влияет именно занятость.
Как выглядит “стабильная жизнь”, человека работающего на предприятии. Человек идёт на работу, и за это получает зар.плату.
Что будет если, человека лишают этого “порядка вещей”.
Ему становится нечего делать. И он снова возвращается туда, где есть что делать.

Это только самозанятые могут, или же полностью самостоятельные люди, могут действительно полностью перестроиться.

То есть, чтобы перевести рабочих на свою сторону, КС необходимо было предоставить им новые рабочие места, или другую занятость. И тогда бы они перешли. Хотя ещё бы и подумали.
Есть у них в данный такая возможность? Нет.
Они этого не смогут предоставить.

Поэтому все эти призывы, каждый решит сам для себя - практически не работают.

Там все просто не чувствуют, что они в общей связке. Что о них заботятся.
И как уже было сказано, что за их жизни несут ответственность.

“может ли случиться в дальнейшем?”

Я просматривал, что даст забастовка в динамике.
Т.к. вариант полного отключения страны - мне самому очень нравился - тогда.
Но момент в том - что будет дальше после этого.
И как будет на это реагировать банда.
А банда будет реагировать так: они заставят рабочих вернуться на места - угрозами, принуждением и прочим.
То есть, забастовку нужно было делать в августе, всеобщую, и оперативно в этот момент принимать решения - как использовать “свободные ресурсы”. А для этого нужен был план - ещё тогда.

То есть, забастовка, без плана и чего-то ещё - увы, не сработает.
Только как один из элементов.
И нужно учитывать ещё то, что 100% - бастовать не пойдут.

Взять банду измором - тоже не получится.
Так как они начнут заставлять возвращаться.

Может ли случиться? Может случиться всё что угодно.
Но я сейчас не вижу, чтобы в ближайшее время случилась массовая забастовка, и возымела весомый эффект.

Они не являются центром реальной силы.
Можно попробовать объяснить, где-то рядом. В другой раз, что они сделали не так. И почему они таковой не являются.

Я сейчас целиком и полностью за переобъединение. Сбор штабов здесь, или же где-то ещё. Повторный мозговой штурм. И обновление стратегий и планов.

Текущий план КС и штаба Тихановской - я его посмотрел, он почти ничем не отличается от всего предыдущего. Есть только одно, что меня там привлекло - это “мы проведём голосование”. О голосовании в теме рядом.

Да, клавиатура в этом - весьма помогает :slight_smile:

Меня, честно говоря, “сильно включило” после того, как мой рассказ сюда прошёл.
Что-то частично встало на место. И от меня к вам прошло просто очень много.
Что ж, похоже, ваше пространство, воспринимает меня - как свою вертикаль.
Как эту вертикаль держать в имеющихся условиях - тот ещё вопрос.
Надо понаблюдать.

Хотите добрый совет? Он такой: не нужно эзотерики. Я человек широких взглядов, уверен, есть и другие на форуме. Но в европейской политике за последние сто лет на слуху единственный случай, когда нечто подобное серьёзно влияло в государственном масштабе. Это - Третий Рейх.
Если вы субъективно воспринимаете и анализируете происходящее как динамику энергий - на здоровье. Но для политики нужны приземлённо материалистические аргументы.
У Ленина, безусловно - талантливого тактика, есть совершенно провальная и дебильная книжка Материализм и эмпириокретинизм (эмпириокритицизм), написанная, когда он полностью оторвался от российских реалий и разуверился в возможность революции, поэтому начал блукать в философских дебрях, где скверно ориентировался. Но когда произошла Февральская революция, он встрепенулся, выдал Апрельские тезиса, и погнали!
Смысл в том, что сейчас нужны Апрельские тезисы, а не Философские тетради.

@Nekubrakov, знаете, мне вообще-то (именно мне), всё равно что вы (конкретно) думаете.

Не мешайте мне делать то, что делаю. Вот и всё.

А ещё вот это соблюдайте, пожалуйста.

https://www.belarusforum.live/faq

Но не забывайте критиковать идеи, а не людей. Пожалуйста, избегайте:

навешивания ярлыков
перехода на личности

Я вас предупредил.

“Эзотерика”… вы хотя бы знаете, что я могу просто взять и убрать тов.Лу - в одиночку. И единственная причина, почему я этого не делаю, так вот это “эзотерика”, которую вы не знаете.
Вот так. 1 человек может просто взять и убрать вашего Лу. Но он этого не делает.

Вы не в праве, запрещать и советовать мне здесь, говорить на прямом языке. И называть вещи своими именами, как они называются.
А обучать здесь (конкретно) вас этому - я не вызывался.

Если вы не понимаете полностью “материалистичных” и естественных явлений. Если вы не знаете законов, физики, и процессов - это ваши персональные проблемы.
Если вы не понимаете отличия философии - от действия, (и прочего) - это ваши проблемы.

Вы знаете, что я в одиночку могу обрубить весь процесс “восстания”.
Сказав определённые 2-3 слова.
Потому что - я его запустил. Это именно вселенский закон.
Но я не хочу этого делать.

Вы знаете каково моё личное участие в этом.
И что я конкретно делаю, для того, чтобы “восстание” шло.
Не знаете.
Всё. Прошу молчать.

А я вас попросил по-хорошему. Не верите? Перечитайте мой пост.

Вот тут действительно я умолкаю. Если ваши возможности близки к божественным, давать какие-то советы бессмысленно.

распечатала первое сообщение темы и завернула в него банку с водой

Эге.
Да вам за сорок уже.

С этим лучше к Батьке. Он поймёт. Мне так кажется.

felia_2018

Вы считаете, что у него не осталось других методов, кроме оборачивания сосуда с водой бумагой, содержащей “магический текст”? Т.е. “заряжать воду” по методу Кашпировского :slight_smile:
Думаю, у действующих властей есть пока аргументы покрепче. Например - заряженной в водомёт.

Вы у меня всколыхнули… знаете сколько всего, особенно, про Третий Рейх, про Ленина, и про философию и эзотерику… т.к. всех этих “персонажей” - я знаю так или иначе… но я не хочу к этому возвращаться. Ибо хорошего там мало…

Если когда-нибудь что-то успокоится. Возможно я расскажу о том, что делал Третий Рейх, точнее его остатки, буквально несколько лет назад. И как они вообще появились. Но пока мне лучше об этом не говорить.

В общем, если вы хотели по-доброму, то получилось как раз наоборот. Но если это и правда было по-доброму, то в принципе - и ладно с этим.

…к сожалению, в этом мире они не настолько максимально божественны… как хотелось бы, и у меня не настолько всё гладко, лёгко и просто. Иначе, и не пришлось бы здесь появляться… и искать ещё способы… раскрываться и идти на контакт…
…в общем, мне не хватает кое-чего… как это всё связано, зависимо и насколько… в общем, я это и собираю здесь, т.к. не совсем всё понимаю, как именно правильно действовать в данном случае.
Он получился (этот случай) - очень запутанный…

Но то, что процесс - со мною связан - это точно. Может быть, и с моим настроением, и отношением к этому процессу. Потому что это я уже замечал множество раз.

Мне? Нет. Меньше :slight_smile: Я бы сказал, значительно меньше.
По здешним меркам, так я в принципе - очень даже молод…
Если это про меня, вспомните май-август и энергетику того времени. Это примерно и моё состояние и “возраст” - в целом.

я пока не решил. Подождем трохи.

Я, замечу, не сразу понял, зачем. Ретранслятор? Ну пусть будет так. :slight_smile:

Вот, если желаете посодейстовать

Зря недооцениваете воду. И что это мол “это когда ничего не осталось”.
Вода - держит программу и информацию. А тело человека на 60% состоит из воды. Так что если скажем, правильно “зарядить воду”, и напоить ею, кого надо, то, допустим, водомёт то у него будет, но вот стрелять он из него не станет. А почему. А просто не станет - и всё. “Не пойдёт”.

Между прочим, это “хакерский волшеский метод”. Особенно, если через город идёт речка. Берётся, например, кружка воды - “заряжается всем, чем нужно”, и переливается выше по течению реки. А водоём перенимает программу. Либо же просто руки в воду опускаются по течению реки. А если с реки ещё и воду забирают - на водопровод => весь город перенимает программу, что в воде. И так меняется заряд всего города.
Между прочим, это можно делать, в Минске, как я понимаю.

Это он через телевизор заряжал? Я просто не знаю, как он это “делал”.
Насколько мне известно, в таком случае доходить будет только “голос”. Если голос у него имел особые свойства, то он мог так зарядить.
А так для этого нужно присутствие. Т.к. заряд именно при присутствии передаётся. Либо рядом должен быть человек, который слушает и резонирует, и уже он на самом деле будет заряжать. Либо ещё “несколько способов”. А так - через телевизор - “попахивает профанацией”.

Заплати другому (плата вперед). Смотреть до конца.
Поступай по христиански, преумножай добро.
И все получится.

Обвинить этого, обличить в нечистоте другого, поймать за руку третьего, замести всё остальное - под ковёр. Убедить, что ничего не было. А что было - показалось. Всё это не даёт - ни-че-го.

Есть. И будет.