Маргариту Левчук на Евровидение

Может быть каких-нибудь петиций наслать и т.п., чтобы отправить Левчук, пусть даже вне конкурса, от БЧБ-Беларуси. Распространить в соцсетях петицию, разбавить ее синими жопами и европейцы сами начнут давить на организаторов. + в кои то веки само евровидение будет кому-то интересно. Вдруг возьмут? Левчук думаю смогла бы в топе выступить + ябатьки бы кипятком писались. Такая маленькая победа.

1 симпатия

Именно Маргариту Левчук?..

…Когда я слышу оперных певцов, мне хочется, остановить их, и показать, как поётся по-другому, чтобы пелось по-настоящему.

К сожалению, оперное пение, не передаёт атмосферу и энергетику событий.
Хотя я понимаю, что она молодец, старается и так далее, и что она - БЧБ.

Есть ли другие варианты, кого ещё можно отправить?

Я посмотрел, можно ли на Евровиденье - с беларуским языком. Можно.

Я бы предложил - Tor Band. Если это возможно. Я их послушал, мне понравилось. Они - как раз передают то, что на мой взгляд должно быть. И заряжают - тоже.
Либо кого-то аналогичного. Я, к сожалению, не владею полной картиной - кто поёт и выступает.

Но сам вариант - отправить на Евровидение от БЧБ - поддерживаю однозначно.
Только моё пожелание ещё - однозначно выступление должно быть на беларуском. ( Не на английском! ) И желательно пусть это будет группа и что-то “горячее”. Вроде Tor Band. Можно на вокал мужчина + женщина. Так будет ещё лучше. У Tor Band’a тоже есть несколько песен, где звучит мужской+женский вокал, и звучит, по моим ощущениям - просто очень.

Мне у них понравились:
“Революция внутри меня”
“Родная зямля”
и
“Живе”
пожалуй

это направление.
Нечто в подобном роде, я бы отправил.

вы заспамили весь форум

Это плохо? :slight_smile:

Вообще, всех бы кандидатов на евровидение, кто есть - увидеть. Я просто всех не знаю.
Где-нибудь коллективно и выбрали бы.