"НОЕВ КОВЧЕГ" Новая система управления

ДРУЗЬЯ!

ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ ВО ВСЁМ МИРЕ (всякого рода “природные” катаклизмы и их последствия (назовем это штормами))
:sunny:
Возникает необходимость построения современного НОЕВА КОВЧЕГА (новый огромный лайнер, способный противостоять любым штормам) - создание новой системы управления, фундаментом которой являются ПРАВИЛЬНЫЕ(необходимые для выживания) ЗАКОНЫ
Я ПРЕДЛАГАЮ ОСНАСТИТЬ ЭТОТ ЛАЙНЕР ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ (максимально автоматизировать все процессы на судне для дальнейшего комфортного плавания :slight_smile: !

Смотрите ДАЛЬШЕ чем на несколько шагов вперёд.
НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА - НАДВИГАЮЩИЕСЯ ШТОРМА - решение этой проблемы автоматически решает проблему, создавшуюся в нашем обществе :slight_smile:

Друзья!

Я один замечаю что жизнь “потекла” быстрее !?

УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ЧАСТОТА !

Если провести аналогию с компьютерными девайсами:

"ПИРОДА" МЕНЯЕТ "железо"...

Увеличение частоты в девайсе - это новые возможности, НОВЫЙ УРОВЕНЬ.
Новое “железо” - новые возможности!

Вирусы тормозят...

ВИРУСЫ (COVID19, всякие “птичьи” гриппы, засухи, наводнения… и прочие “природные” явления) - ТОРМОЗЯТ работу девайсов.

НЕОБХОДИМА ПЕРЕЗАГРУЗКА девайсов...

что и происходит на данный момент по всему миру ( локдауны, остановка производств… )

Кроме как у нас, ВСЕ вцепились синими пальцами в старую систему.

Швеция тоже пыталась обойтись без перезагрузки, считая что у них всё хорошо…

НЕОБХОДИМА НОВАЯ ОС...

Операционная система, “НОЕВ КОВЧЕГ” :slight_smile: которая в состоянии использовать все возможности нового железа.

В нашей ситуации, кроме новой ОС необходим ещё и бот(загрузчик).

Хватит уже стучаться лбами, поднимите головы, откройте глаза, СНИМИТЕ ШОРЫ !

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -
“КВИНТЭССЕНЦИЯ”
КВИНТЭССЕНЦИЯ - Новая форма правления, система управления. -
БОТ(загрузчик) и “ДВИЖОК” НОВОЙ Операционной Системы (тюнинг приветствуется! :).

Степень значимости -

“КВИНТЭССЕНЦИЯ (в переносном значении) — самое главное (чего-либо), самое важное (чего-либо), наиболее существенное, основная сущность, самая тонкая и чистая сущность (чего-либо), концентрированный экстракт. … Квинтэссенция в широком понимании — основа, на которой строится какая-либо система идей.”

"Конститу́ция — основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства. Конститу́ция — учредительный документ государства, в котором изложены основные цели создания государства.

ОСТАЛЬНОЕ (грамотная подача изложенной мною информации) - РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ. Профессионалов, каждый в своей сфере деятельности !

КОНСТИТУЦИЯ "НОЕВ КОВЧЕГ"
Заранее хочу извиниться за формат подачи информации.
Не обучен гуманитарным наукам (имею практический склад ума, не имею высшего образования, не было в этом необходимости :).
По сему мне сложно, в короткие сроки, грамотно изложить моё вИдение Конституции, да и эта работа, думаю, не одного человека.
Предлагаю грамотно изложить следующее:

КОНСТИТУЦИЯ “СОЮЗА НАЦИЙ”, “Ноев Ковчег” Республики Беларусь - как назвать общество (или сообщество) способное(в последствии) объединить в себе все страны? (Далее “Ноев ковчег”). Как правильно назвать? :slight_smile:

ПРЕАМБУЛА
(цель общества, неизменная часть Конституции, учитывая особенности которой излагаются необходимые законы.)

Мы, члены общества “НОЕВ КОВЧЕГ”, проживающие на данной нам “природой”(богом) территории (на данный момент территория РБ) вне зависимости от национальной принадлежности (далее Член Общества)

Желая обеспечить консолидацию обществ, с целью создания условий для раскрытия и воплощения выдающихся способностей каждого члена общества считаем неоспоримым критерием в обществе есть реализации всякого проекта, если он ничего не ухудшая, никому не нанося ущерба, улучшает положение хотя бы одного человека.

Мы, желая избавиться от всякого рода страхов, отсутствие которых исключает возможность манипуляции со стороны, обязуюемся придерживаться следующего принципа -
" Когда вы бы не собирались что-нибудь сделать, пусть даже в тайне от всех, спросите себя - как бы я это делал, если бы на меня смотрел весь мир, и поступайте соответственно."

МЫ принимаем настоящую Конституцию - Основной Закон Общества “НОЕВ КОВЧЕГ”.

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

"Нужно любить - людей а использовать вещи, но никак не наоборот"
Далее необходимо расписать изложенное мной в “КВИНТЭССЕНЦИЯ” - завуалированная КОНСТИТУЦИЯ.

РАЗДЕЛ 1
ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ

РАЗДЕЛ 2

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА

РАЗДЕЛ 3

ОХРАНА ПРАВОПОРЯДКА

Действия, препятствующие изложенному в первом разделе,

Любые насильственные действия, препятствующие изложенному в Конституции влекут за собой ответственность, вплоть до исключения из общества.

РАЗДЕЛ 4
ВСТУПЛЕНИЕ В ЧЛЕНЫ ООБЩЕСТВА
“Необходимые условия для перехода на новую систему”(см.“КВИНТЭССЕНЦИЯ”)

Любите друг друга :slight_smile:

ТВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ, партии…языки…системы…и прочее…
Только НЕ НАРУШАЙТЕ КОНСТИТУЦИЮ !!! :wink:

Критерий - основание, признак, ориентируясь на который принимаются решения. У Общества в принципе не может быть критерия. Критерий возможен при определении направлений деятельности общества, выборе решений в управлении Обществом. Вы это хотели сформулировать?

Далее. Общество “Ноев ковчег” уже успешно функционирует в РБ. У нас постоянно улучшается положение одного человека, мы все его знаем.

Этот принцип поразительно напоминает методичку Опера Национале Балилла, где, в частности, был призыв к юным фашистам действовать так, будто на них постоянно смотрит дуче.

Опять Беларусь! Все несогласные - чемодан-аэропорт-Литва, и не возвращайтесь!
В общем, получилось идеальное утопическое общество.

" Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть" :slight_smile:

Ознакомьтесь с остальной информацией, изложенной мною ранее - надеюсь у Вас всё сложиться в правильную сторону :slight_smile:

Друзья!

Я не заканчивал никаких “консерваториев” :slight_smile: , не обучен мастерству манипулирования людьми, стараюсь излагать максимально понятно, Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ В ЭТОМ ДЕЛЕ ! :slight_smile:

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ, ГРАМОТНО, ВОЗВЕДЕМ СТОЛП НАШЕГО ОБЩЕСТВА !

Коллективный разум это сила! :slight_smile: