Объявление конкурса народного самотворчества в контексте нынешней ситуации

Информационная среда оказывает огромное влияние на людей, а также является важным механизмом для победы в нашем общем деле. У меня есть предложение, которое может быть реализовано представителями КС, Валерием Цепкало, различными фондами и др.
Суть в следующем: запускается конкурс народного самотворчества. Позиции могут быть различные: песня/трек, стихи, видеоклип, мем и др. Награда может быть также различной: денежное вознаграждение, получение возможности обучения на каких-либо европейских курсах (тут необходимы договоренности с университетами и организациями в Европе, но думаю, что это решаемо) и др.
В итоге:

• будет запущено масштабное движение народного самотворчества в контексте нынешней ситуации.
  • информационное поле будет обновлено результатами этой инициативы. И, могу предположить, этой теме будет уделяться достаточно большое внимание в СМИ, что также на руку в нашем движении.
  • будет развиваться тема народного самознания в Беларуси, некоторые работы станут символами протеста.
  • путем воздействия на бессознательную сферу человека эти работы будут привлекать внимание людей к оппозиции, а положительные эмоции при просмотре видеоклипа или прослушивании трека будут проецироваться и на отношение к оппозиции. Тем самым будет осуществлена “нативная реклама”, скажем так.
  • Также некоторые работы, конечно же, будут давать негативную оценку нынешней власти, высмеивать ее. И это тоже неплохой метод борьбы, как одно из направлений.
  • ну и конечно же это поможет раскрыть творческий потенциал белорусов, которые, конечно же, очень талантливы :slight_smile:

Также добавлю, что в будущем такой “конкурс” может проводиться на постоянной основе, и это будет не только оказывать положительное влияние на культуру Беларуси, но и будет помогать раскрытию талантов у людей, а также будет способствовать творческому саморазвитию белорусов.

1 симпатия

:sunglasses:

Понял. Юмор у Вас не в почёте…Удаляю…
— Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
.Барон Мюнхаузен !!!