Отзыв о работе форума

Добрый вечер.
Я бы хотел предложить вам переделать Discobot’a. Потому что первые сообщения от него были интересными… но когда он начал просить прислать ему сообщение с текстом, выделенным жирным или курсивом, то я на секунду подумал, что ко мне обращаются как к идиоту.
В 2020-м году я уже умею пользоваться чатами, почтой, эмоджи и прочей ересью. Не надо требовать от меня отвечать на сообщения бота.
Если хотите кого-то чему-то обучить, то добавьте вкладку “Обучение” и каждому новому пользователю предлагайте с ней ознакомиться.

С уважением,
Сергей.

1 симпатия

мне ничего не присылал, наверное вы его сами попросили )

1 симпатия

По работе форума - исправьте плз ошибку в названии раздела СтРатегия (у вас написано Статегия, буква пропущена).
По мелочам не придираюсь, но всё же заголовок :slight_smile: Спасибо заранее

1 симпатия

Спасибо, исправили опечатку

Высказываю не только своё мнение, но и мнение людей, с которыми обсуждаем вопросы принятия новой конституции и вече-парламентской республики.
Есть разные мнения, и автор основного материала может учитывать их в тексте (пока текст поддаётся корректированию), может не учитывать (но тогда каков смысл предложений, если они никак не принимаются во внимание?). Получается своеобразный Гайд-парк: поговорили, “выпустили пар” – и разошлись?
Думаю, что работа форума имеет смысл только в том случае, если предложения системно группируются, комментируются не заангажированными каким(и)-то из рассматриваемых предложений специалистами, а затем выставляются на голосование.
Системно группируются – это когда, н.п., вариант вече-парламентаризма объединяется с тремя другими формами государственного управления для общего анализа и сравнения с последующим голосованием наиболее приемлемого.
Голосование, конечно, не группки социально активных граждан страны, а широкой общественности, для которой надо поведать о принципах работы “БДФ”, обсуждаемых темах (интернетовские многочисленные блогеры, СМИ могут подключиться к обсуждению тем форума, если сделать им адекватное предложение), объяснить, каким образом мнения специалистов и людей отбираются для общего голосования. А голосовать – для начала хотя бы с помощью платформы “Голос”… Но надо помнить, что многие люди ещё не пользуются ресурсами интернета и доводить им информацию, спрашивать их мнение надо не интернетовскими способами…

Спасибо за рекомендации, часть из них уже была в планах. Часть принята к рассмотрению

Может, уважаемый В. Цепкало взялся бы вести на “Форуме” тему, затронутую статьёй (ссылка на неё ниже), где в качестве главного действующего лица Россия, но проблемы, там рассматриваемые, крайне важны и для Беларуси?–

Вчера был удачный праздничный стрим, организованный Ольгой Карач. Может, она поможет и в организации удачного выхода “Форума” “в люди”?.. Ведь работу “Форума” она поддерживает, заинтересована в его эффективности…

1 симпатия

Ольга Карач удачно работает с людьми известными и готовыми показать лицо. Я, например, своё не покажу. И даже если показал бы, прогнозирую первый вопрос: а это хто? Предполагаю, я не один такой. То есть для видео нужен чел, которого представят главным винтиком в коллективном разуме Валерия и Вероники Цепкало, чтоб он сказал нечто путное-интересное и заодно прорекламировал форум.

решили форум забросить? скоро мхом порастёт…
сам Валерий по два месяца не заглядывает (по крайней мере на вопросы не отвечал); админы спят в шапку, никаких обновлений не постят (даже основные заявления Тихановской и НАУ)

Ваша критика понятна, но не уместна… В данный момент готовится свежий проект обсуждения и подготовка занимает массу ресурсов. Мы постараемся учесть Ваши пожелания, а Вы в свою очередь, могли бы помочь, если радеете за наше общее дело!

1 симпатия