Призыв выйти на 9 мая

На ютубе распространяют призыв выйти на 9 мая, Беларусь + Россия. Одновременно. И до падения двух диктаторов.

( Если я снова найду это сообщение, прикреплю сюда. )

Что я про это думаю.
Мы уже знаем, что просто выходы ничего не дают. И на примере РБ, и на примере Хабаровска.
Максимум, чего удастся добиться, на мой взгляд - только этим - это “попасть в тренды”, “включить ещё санкции с Европы”.
В итоге будет как обычно - этим санкции, с “нашей стороны” - тысячи побитых и задержанных.

Однако, есть ещё вариант. Который со стороны выглядит мирно. Конечно, это не исключает вариант, что всех могут также разогнать, а в РБ так и вообще не дадут выйти.
Но, кое-что умея - можно успеть что-то сделать за время, пока не разогнали.

Вот здесь то, что я предлагаю.
В таком случае, можно устроить “массовую медитацию”, и направить объединённую энергию массы - на одного, двух человек! Все мы знаем на кого.
Здесь будет аналогия - сопротивления в эл.цепи. Что будет если на 1 сопротивление - провести огромный эл.ток - он сгорит! Точно также будет с 1 “особо упоротым человеком”. Вот и всё.
Но это всё тоже требует подготовки. +У меня нет возможности там присутствовать. Нужны “направляющие” и настраивающие прямо на месте.
Для этого нужна массовость, согласованность, чёткое понимание, что делать.
В РБ я могу рассказать как это делать. Хотя сам участие принять не смогу, скорее всего. Т.к. там присутствие необходимо. Смогу рассказать, если как сказано рядом - нас соберутся миллионы на одном канале.
Я сразу на миллионы скажу как это сделать.

Подсказку, я кстати увидел в старом видео Левашова он объяснял, как так получается, что акулы боятся дельфинов. Он говорит: “а дельфины владеют телепатией, и когда они вместе собираются, зубов у них особо нет, но они пускают волну и акулам поджаривают мозги”. И тут я вспомнил, во-первых я сам так умею, (и сам это испытвал на себе, от другого, кто так умеет), во-вторых, я могу этому обучить. В-третьих, а разве это не наша ситуация: когда у тех оружие (зубы), а у нас - по сути ничего, только мы сами.

Я не против сразу миллионной публике рассказать о том, как это сделать. В интернете разумеется. Но эта публика прежде действительно должна собраться в одном месте.

Вот так. Вот что я предлагаю.
Публика собирается - я вижу, что она есть. Перед Днём Х, я провожу инструктаж, как это сделать. Я найду и правильные слова, и как на миллионы объяснить, чтобы все поняли.
Это в случае с РБ. В случае с РФ - я даже не знаю как там объяснять, у меня там контактов в данный момент - никаких.