Ретрансляция "патриотизма" и рассказов о преступлениях хунты через авто

Вот слушаю я Погоню в исполнении Вольного хора, а так же Маргариты Левчук - просто переполняет чувство браться за вилы ) Думаю можно было бы вернуть дух протеста на улицы, если организовать стрим какой-нибудь с Погоней, запись песни хор + опера, по кругу играющий, ну и там флешмоб типа, в авто музыку на всю громкость и открытые форточки, чтобы песня играла по всему Минску, готовила людей ко Дню Воли. Ну и “Муры” должны пробудить в беларусах память о кидке на выборах. Например включать в 8:30 или во сколько там люди на работу едут. С утра и гашишникам сложнее с этим бороться, чем вечером. Но можно и утром и вечером. Трансляция через интернет. А еще подмешивать туда призывы от Светы и остальных, или там Латушко пусть вещает “милиция сдавайтесь, вы окружены”. Как-то сигналить наш народ умеет, а здесь просто включить погромче и открыть форточки. Если даже каждая 10-ая машина это сделает - будет серьезный эффект. Когда по всему Минску звучат белорусские патриотические песни и обращения к людям и персоналиям хунты.

Опять же, это нужно делать прямо сейчас, готовить запись и доносить правила до людей, что и во сколько включать. Обязательно объяснить всем важность сего действия, чтобы оно набрало массовость хотя бы за неделю до Дня Воли. Посмотрим заодно на цирк от хунты, ничего умнее чем включать на час в это время советские песни в ретрансляторы, они не придумают. А это еще больше будет раздражать людей и подбивать их на борьбу ).

Сделать максимальное простое включение этой “волны”, например приложение для мобильного телефона, которое просто запустить и оно вещает, без необходимости искать где-то какой-то сайт и т.п. Объяснить людям какими способами можно направить трансляцию в их магнитолу через fm-трансмиттер или блютуз или что там еще. Ну и тех, кто это транслирует, в приложении отображать на карте, чтобы можно было видеть районы, куда бы неплохо было бы направлять активистов для создания массовости.

в развитие темы, приложение это для телефона может висеть просто в фоне и в определенное время начинать трансляцию, чтобы это было не только в автомобилях, но и у прохожих, в транспорте, метро и т.п.

начать можно с безобидной “Мой родны кут” в исполнении Левчук - я сегодня плакала когда слушала