SlavRev. Чего не хватает для победы

Начнём вот с этого, если сюда зайдёт, тот, кто ещё этого не читал.

Чего не хватает для победы.

Вот с этой позиции, я попробую акцентировать внимание.

Вообще-то много чего не хватает. Не так просто “всё собрать”.

Но основной акцент, он настолько явный.

Не хватает сплочённости.

Чего вот мне не хватает, как я вижу для победы.

Я хочу увидеть, чтобы те, кто лидеры восстания, из Беларуси - вместе двигали этот процесс!
Я не вижу этого.

Когда возникает вопрос: победа, куда, кто? Я задаю 1 вопрос: а кто будет после? В лицах. К кому это всё переходит - управление страной.

А я не вижу этих лиц сейчас.

Я хочу увидеть, вот прямо сейчас, до победы, как и каким образом - все лидеры восстания - сотрудничают, и в данном случае - трудятся совместо со всеми - над победой. Прямо сейчас в реальном времени. Чтобы было ощущение этого. А его - нет.

Где это ядро? Я его не вижу.

Чего не хватает, чтобы оно было?

Я скажу так, со своей позиции. Нам не видать никакой победы, пока не появится это ядро! Команда - которая приведёт всех к победе. И не какая-то абстрактная и показательная. А реально практическая команда. И не которая канет в лету, а которая останется, и также продолжить быть командой, в новой стране, и в новом обществе.

За полгода наблюдения за всеми, я не вижу этого. Делается что угодно, но только не то, что приближает победу. Именно по энергетическому наполнению. А уж в этом - я понимаю.

Мне самому вызваться, и назначить себя лидером, и взять всё “в свои руки”, как это должно быть в принципе?.. Я даже не знаю, что про это сказать.
Если бы я был в РБ или по крайней мере - рядом. Я бы, наверное, так и сделал.
Но я - далеко от вас :frowning:

Понимая - это, я фактически - даю свободу действия, и “переношу” лидерство, передаю его тому, и тем, кто внутри, и кто лидеры в принципе. И начинаю их поддерживать удалённо. Но я не вижу от них, как это сказать-то. Правильной развёртки действий. Которые действительно вдохновили и порадовали бы, и меня, и весь беларуский народ.

Я могу это увидеть?..

С моей стороны. Не хватало - картины будущего. И того, что пришло со мною. И того, что “запустило этот процесс”.

Из-за этого возник эффект, будто бы ничего нет. Никто не понял - куда и зачем, и чьими вообще силами. И кто это всё делает.

Понятно, что никто не мог и не может кроме меня это будущее - показать.

Я “возвращаю это” и показываю. Здесь на форуме. В своих темах.

Не хватало этого “потенциала” - “куда идти”. Я возвращаю его.

Будущее - дорога. Режим - препятствие. Чтобы убрать препятствие - нужно узнать, куда ты идёшь, и чему это препятствие мешает. И тогда появляются силы - его преодолеть.

Это будущее мы и будем здесь формировать и дорабатывать, между делом.

“Голос” совершил ошибку, точнее недоработку, в том же, что и я предлагал, ещё несколько лет назад. Я исправил эту ошибку.

Есть ещё препятствие - связь.
Точнее - плохая связь. Небезопасная. Я не пущу людей выходить на улицы “под крылом спец.служб”. И не только на улицы. Мы что настолько глупые, что мессенжер за 8 лет не можем свой написать, и безопасность для своих обеспечить по информации?

Метод связи - я тоже беру на себя. Так получилось, что это тоже - у меня. Через пару недель он будет. Свой надёжный метод связи. И для операций, и так далее.

Я искал способ, ещё осенью. Как подключить маг.силы и людей с маг.способностями. Я это сделал.

Набор - объявлен.

Мне вообще, строго говоря, нельзя ни во что погружаться. А нужно “держать этот процесс”.

И замечу, мне это намного лучше, и проще, когда я сам в процессе. И когда на связи есть все ключевые участники, и я вместе с ними.

Но мне придётся отвлекаться. Сейчас на мессенжер, по крайней мере.

След.ключевая точка - 25 марта. И рядом с ним.
Я хочу увидеть всё, что должно быть для победы. Именно в энергетическом смысле.

Всё значит. Ответ пришёл.
Именно это я и хотел увидеть.
Всё, что нужно в эфире прозвучало.

Приветствую Ольгу Карач.
Всех остальных тоже.
Значит, эту команду мы считаем - обновленным ядром.
Чета Цепкало - здесь, Бабарико и Мария Колесникова - понятно, не могут.
Игорь Макар - тоже здесь.
Не хватает Светланы.

Значит всех, кто присутствовал на новой встрече - считаем обновленным ядром.
Осталось - подключить сюда Светлану.
А ещё - подключить к ядру этот форум. Чтобы его тоже постоянно читали.

Значит, я, буду смотреть теперь Наш Дом ТВ. Обращаться в случае чего - в прямом эфире. И отвечать на этом форуме.

Всем нам успехов и удач!

@Nekubrakov , вот.

В реальном времени показываю, что я делаю. И как это работает.
К примеру.
И в чём именно моё участие, например.

Вообще. это очень быстро сработало. 3 дня - это очень короткий срок.
Это значит, что оппозиция, или уже команда - меня слышит. И что мы “рядом” находимся и “на одной волне” - по крайней мере в эфире.

Всё дело в том, что - до недавнего момента - я был полностью скрытой персоной, и подобные вещи делал в “невидимом” режиме.

Без обид. То, что происходит после ваших слов или ваших действий, не означает, что это происходит по причине ваших действий. Понимаете? Причинная связь не очевидна. Даже если она есть.
Вот, например, если вы предскажете какую-то трудноожидаемую вещь. Что такое придумать… что папа назначит Колю генпрокурором Беларуси, наплевав на его несовершеннолетие и отсутствие юр образования.
Тогда все вокруг поверили бы, что вы или контролируете ситуацию, или, по крайней мере, имеете какой-то источник информации, для большинства - скрытый.
Я не беру вас “на слабо”, не бросаю вызов и не провоцирую, вообще не пытаюсь как-то задеть лично, тут каждый делает что может и оглядывается на возможности попутчиков. Просто пояснил мысль.
Про видео, которое вы выложили. Они и раньше демонстрировали единство. Но в какой мере оно существует внутри, я не знаю.
Беда в том, что оставшиеся в Минске и сохранившие протестные настроения, в огромной мере растеряли былой пиетет к зарубежному штабу. Например, уверение Тихановской, что режим падёт этой весной, воспринят с крайним скепсисом и не добавило ей авторитета.
Сейчас пока самая низкая точка протестной активности с 9 августа

Вот и думай после этого - нужно быть “героем”, помогать, и так далее. Или пусть само всё разваливается.

( И так всегда. )

Тоже “ничего личного”.

Я ничего не предсказал. Я это СДЕЛАЛ.
Открывайте видео Ольги Карач там все образы и слова 1 в 1.
И точное то, что я здесь написал. 1 в 1. Таких совпадений НЕ БЫВАЕТ.
Ещё “круглый стол”, я не помню, где я этот образ “сказал”.
И точный курс, как я здесь написал.
Что ещё нужно для “причинно-следственной связи”? Причина и следствие.

Мне больше нечего про это сказать. Кроме того, что я чувствую свой след и отклик. Ах да, оно же само ко мне после и возвращается и притягивается “обратно”.

Я не занимаюсь предсказаниями - это пустое и бесполезное.
Я формирую то, что должно быть сформировано. Это процесс “прямого творчества”.

В данном случае по “созданию команды”.
Я говорю “нет команды”, “мы её не видим”. Мы не знаем, куда обращаться. И так далее. Нужна команда. Есть общий запрос в пространстве. Я собираю и формирую.
Создание порождает “потенциал-провал-форму”, в потенциал-провал течёт пространство. Это на уровне глубже работает. Не слова это делают. Слова я пишу только для закрепления. И чтобы показать ещё. Я сам формирую этот вариант.
Кого это касается - ловит посыл, и может это сделать - ловит посыл и формирует команду, присоединяется. Вот и всё. Я же не могу её сам сформировать в данном случае (очевидно). Но я могу инициировать создание. Собрать, пересобрать, направить и так далее. Так формируется “совместное будущее”.
Это процесс прямого творчества, которым я сознательно владею.
Что здесь ещё может быть непонятного?

Я говорю о том, что я - прямой участник.

Проблема здесь только в одном: все эти “ограничения” не дают мне этого делать НАПРЯМУЮ и ВИДИМО.

Но на это идут мои (личные) прямые силы. Которые я сам на это трачу. И которых уходит - не мало. И которые ещё и вполне конечны. И восполняются тоже по определёным закономерностям. (И я далеко не всегда их могу восполнить.) А не так что: что захотел, то и сделал…

Уж, наверное, за лет 10 сознательных экспериментов, я что-то об этом знаю, в том числе экспериментов с другими людьми и магами, по телепатии (хотя бы) и так далее.

Я этим “научно” всем занимался, когда-то. А после надоело кому-то что-то объяснять.
Потом была команда, которая этим всем сознательно пользовалась, но не стала из этого делать что-то особенное.

Знаете в чём проблема.
Я не против участвовать. И я это и делаю.
Но меня действительно обескураживает, когда то, что я сделал, про это говорят - это мол не ты. И ты ещё докажи.

А потом ещё и скажут: мол, нет, это не ты сделал, и мы тебя вообще не знаем.
Хотя когда-то меня это устраивало. Но в данном случае - всё несколько по-другому.

…оно есть, но оно не нестолько плотное, как надо бы. Я его стараюсь “уплотнить”. Чтобы плотность была достаточной.
В общем, оно в состоянии формирования.

Это было очень опрометчиво. Когда падёт режим - не знаю даже я. Как и падёт ли вообще. Но хотелось бы в это верить. Будущее не может знать - никто.

Так точно. Сейчас перезапуск. Я, надеюсь.
Его если что - тоже я инициировал. Только долго он инициировался очень…

Так это и моё настроение в этом случае. Особенно насчёт “Плана” и так далее.
Либо, моё и ваши настроения - созвучны.
Так что - всё. Пересборка.
Сейчас будет новая команда, и обновление.

Просто то, что делал Штаб - и мои принципы - это 2 разные вещи на самом деле.

Я не знаю, что ещё. Я сейчас вполне знаю и ощущаю (достаточно) полный расклад сил. Можно попробовать ко мне обращаться… (это вообще-то правильней…) могу попробовать что-то сделать с этим…

Что я могу сказать точно:
Протестам быть. Продолжению быть. В победу - я верю.

Ах да, я могу чувствовать ситуацию именно внутри. Не всегда полностью. Но при настройке - всё получается.
У Тихановской этой способности - нет, она это не чувствует. У Карач - не знаю, пока не понял.
А у меня - есть. В общем, я могу в этом плане “связывать” штаб и внутреннее. И это я тоже стараюсь сделать, как в общем и должно быть.

Просто это не только моё и не только ваше настроение. Это - разговоры среди двора, где люди говорят полуоткровенно, и в чатах, где откровенности больше, и реакция в среде сторонников Лукашенко, а я, так сложилось, вхож в очень разные группы.
Что интересно, у сторонников АГЛ, если не брать больных на голову и требующих расстрела протестующих, оптимизма тоже не много. Они поддерживают его только потому, что сами вросли в эту систему, пусть не имеют дворцов и больших благ, машине лет десять, квартира так себе и за неё ещё кредит не выплачен, загородный “дворец” - в лучшем случае на 4-6 сотках от бабушки-дедушки или от них же дом в умирающей деревне километров 50-100 от крупного города. Собирательный портрет белорусского околосреднего класса. Но и это потерять они не могут себе позволить. Боятся они и перемен, так как будучи взрослыми (как я) или подростками помнят начало 1990х и чего стоят экономические реформы.
Они в тоске, так как понимают, что вряд ли АГЛ протянет дальше, чем до 2025 г, да и что до него - далеко не факт. Они видят, как обрезаются госрасходы и начинается “оптимизация”. Они не знают, куда отдавать детей учиться - в какой стране им придётся работать.
В Минске настроение общей унылости довольно сильно, помноженное на ковид и мерзкую погоду.

Бычковский среагировал
Говорит в этом духе

И я с ним согласен, ситуация такая, что мы в праве - “давить” и требовать.