SlavRev и астральный спец.наз :)

Есть ли на форуме люди обладающие следующими способностями:

• воображение
  • астральная проекция
  • молитва
  • визуализация

Скажем так, достаточно воображения и желания. Остальное я объясню.

Если есть специальные “допуски”, навыки, можно сообщить.

Для чего.

В час Х и в день Х. Мы, люди с подобными способностями, можем:

• как оказать удалённое влияние на Лу и на его банду
  • так и на него напрямую
  • так и поддержать “наших ребят”.
  • мы можем удалённо “усилить дух протестов”

Я много раз участвовал в подобных, и похожих мероприятиях.
Мы можем устроить подобное и в этом случае.

Если такие люди найдутся.

( А я знаю, что они в Беларуси - есть. )

Ключевой момент в том, чтобы действовать именно в указанное выбранное время. Когда будет решено.
А до этого момента, если вдруг наберётся подобный “ресурс”, нужно знать заранее, что он есть.

В общем, если на форуме есть, или появятся такие люди, прошу дать знать в этой теме.
Пока просто - дать знать. Либо лайком, либо сообщением.

Лайк этого сообщения - будет означать участие.

В общем, посмотрим, кто объявится.

1 симпатия

на ютубе много тарологов, в том числе из РБ. проще там поискать

Хм. Может быть…
Просто там негде особо объявлять. А тарологи - совсем не тот “класс”. А где тот - так и вообще неизвестно.
Поэтому, будем надеяться, что зайдут сюда.

В новогоднюю ночь в адрес АГЛ в качестве пожелания полетело столько негатива… А он живее всех живых. И собирается таким быть до 2035 года, оставаясь на посту. Всякими магическими способами его не прошибить. Только материализм

Есть разные методы фокусировки. Чтобы негатив прошиб, нужно:

• правильное наведение.
  • правильный заряд на прошибание
    Если работает группа, группа должна быть в синхроне.

Я читаю комментарии на ютубе. И вижу сколько негатива пишется в его адрес, но я ещё ни разу не увидел действительно правильный заряд - ни там, ни на митингах.

То о чём я говорю - это реальные техники, которые реально проверялись и испытывались вплоть до “на себе”.

Если сюда зайдут люди, даже просто - злые на него. Я расскажу им, как сделать, чтобы заряд - дошёл. Вы имеете на это право, и у меня нет морального права вас отговаривать, после всего, что они - сделали.

Но можно действовать не только негативом. И более “мягкими” методами.

Но я более за сочетание: магия + матерализм.
Магией его можно ослабить и так далее.

Мой вариант: действуют военные + повстанцы + все остальные.
Мы поддерживаем.

Есть кстати, ещё метод, который на чертей, и им подобных - может действовать фатально. Можно, напротив, загнать их в блажь. Вот только блажи - нужно очень много, и она очень высокочастотная должна быть. Это тоже может выкинуть из воплощения. Вот только в случае с Лу - это не сработает, т.к. у него много привязок сюда. :frowning:

Зачем уподобаться им?!
Думаю это не поспособствует решению проблемы :frowning:
Менять нужно всю систему. (отрубив голову не спасёте протухшую рыбу)

Разве человек имеет привилегию распоряжаться судьбами людей?

Они сами себя “сожрут”.

Я тоже также думаю.
И я вполне уверен, что уничтожение именно его - радикально ничего не изменит.

Однако, я мыслю и думаю по-другому.
Это существо - совершило великие преступления и продолжает их совершать безнаказанно. Оно явно нарушло то, что нельзя нарушать.
Что это даёт. Это значит, что устранение этого и ему подобных - является полностью правомерным.

В случае, если действительно найдутся люди, которые готовы это выполнить, как описано. Я официально заявляю, что кармическую ответственность за это, и за принятие этого решения - я могу взять на себя.

Как можно посодействовать всем желающим.

Я сейчас в целом, стараюсь собрать все силы повстанцев и объединить их.
Притягивая их.

До такого состояния, чтобы, что-то произошло, и взаимодействие перешло на новый (сознательный) уровень.

Потому что свободных сил, “гуляет” очень много, но они расконцентрированы.
Поэтому силы есть, а эффекта - нет. А направляются - непонятно куда.

Как можно посодействовать.

Ежедневно, все же выходят предположим, вечером, на восходящий поток, либо на “молитву”, на что-то ещё.
Либо думают о стране и так далее.
Я тоже.

Вот в свободное время, думаем, настраиваемся, собираем ощущение “притягательного будущего”.
Точка концентрации во-первых - на себя. ( Не во вне. )
В этом будущем - ощущаем - себя - это важно. И что бы в нём хотелось делать, и как быть.
А также людей, что вокруг и с вами связаны. И все, кто “сами притягиваются”.

Вторая точка концентрации.
Обычно - её концентрируют на лидере, либо на лидерской группе.
Но сейчас я не могу так делать. Т.к. ни одного действительно практического лидера, я не вижу.
А команды - ещё нет.
Мы так можем кого-то накачать, а он “развернётся” и сделает всё иначе, и в другую сторону.

Поэтому делаем так, концентрируемся на самом ощущении будущего.
Будет “неперсонифицированная точка концентрации”.
При прочтении это текста - я даю настройку на это ощущение. “Дойдёт само”.
Визуально должно быть “облако”. Там есть такой светло-жёлтый прозрачный цвет, и как облачно-дымчатый. В настоящее время.

Это облако потом перейдёт к команде, которая образуется.
То есть, мы делаем наоборот.
Команды ещё нет, но ресурс для команды мы уже создаём.
И команду будем притягивать под ресурс.

Когда, в первую очередь - я и все остальные увидят, что команда - есть, она активна, и мы можем им доверять.
Этот ресурс - будет переходить к команде на реализацию - именно для нашего общего будущего. Которое резонирует.
В общем, мы всеобщий наш ресурс - будем концентрировать и передавать - достойным людям, команде, которые практически способны и могут делать и всё реализовывают.
Команда станет - проводниками этого общего ресурса. И это будет в принципе - невооружённым глазом заметно. Это все поймут.

Более - этот ресурс никто не возьмёт. Я так делаю. ( Такой ресурс - можно, стащить, поэтому его нужно и защищать. )
И я буду его контролировать и защищать. Суть защиты - его не может взять никто, кто: 1) не причастен к этому будущему, 2) не подходит по вибрациям и их качеству (моральные качества в первую очередь), 3) кто тащит куда-то в сторону на “шкурные нужды”, 4) растрачивает без толку. Все, кто подходят - смогут “взять этот ресурс”, независимо от соц.положения, популярности, и прочего. Смогут взять, если они могут действовать.
Результаты, а я надеюсь они будут - мы все увидим сами, вокруг в обществе, и на ютубе - тоже.

Да будет так.

Не думай, что ты самый умный, а Лукашенко -дурак. Наверно они это учли.

У меня очень чёткие данные о характеристиках Лу, о том, что может, что не может. Что могут учесть, и в какой мере. А в какой - не могут. Мне всё равно, что они там “учли”.

Об умности говорить ничего не буду. Скажу только в общем - весь их “путь развития” и “путь их действий” - говорит именно об их глупости. На “совсем другом уровне”.

И считать чертей за умных… как-то не с руки.

Если бы он был умным - он бы сам сюда пришёл на переговоры. Со мной лично. Но он не придёт. С очень большой вероятностью.

А вам, сударь, не мне указывать, о чём мне думать, а о чём не думать.

1 симпатия

в нынешней реальной ситуации важны совершенно определённые качества. вожак волчьей стаи - он умный человек? или глупый? а он вообще не человек - он волк, существо с крайне ограниченным интеллектом, но шикарным, на уровне инстинктов, свойством выживать, сплачивать вокруг себя, не жалеть никого, препятствующего выживанию
в человеческом обществе порой как в волчьей стае
в определённом смысле слова, Лукашенко - гений
мало кто, загнавшись в подобную ситуацию, сумел бы удержаться у власти. он - смог
в августе я поддался общему настроению, думал - дело в одном человеке, отправить его на пенсию, и всё изменится…
нет. отстроена система с основной задачей - выживание
конечно, если убрать Лукашенко из этой системы, она ослабнет без его уникальных личных качеств, но не рухнет. а пока работает как единая связка лидер+люди.
что-то после 3 марта я увидел слишком много оптимизма, что Лукашенко, пообещав изменения в Конституцию в январе-феврале 2022 г., объявит досрочные выборы. пардон, он сказал про выборы после Конституции, о досрочных чот я не увидел.
напоминаю, сначала изменения в Конституцию были обещаны к ВНС в декабре 2020 - в январе 2021. в итоге ВНС отыграли в феврале, никаких изменений нет…
не надо быть прорицателем, чтобы угадать: он называет сроки, пытаясь оттянуть реализацию обещаний и как-то успокоить людей. сам собирается править как Фидель - лет до 90, и оставить преемника, подобного Раулю.
поэтому сроки будут продлеваться многократно, особенно сроки выборов
все эти оттяжки глупые, его хитрики могут ввести в заблуждение только овцу… но работает!

Вожак волчьей стаи давно бы страну поднял. А наглый и тупой ягненок загнал в жерло гражданской войны.А вот теперь и нужна волчья стая. Ягнят сожрут и гражданской войны удастся избежать, крови меньше прольется, города уцелеют. Меньше калек, вдов и сирот-пусть виновные ответят жизнью за сделанное ими, а не весь народ.

ХВАТИТ УНИЖАТЬ НАШ НАРОД !

Человек отличается от животного возможностью мыслить и он рождён не для того чтобы бегать с палкой в руках.

У человека есть возможность возвыситься над животным инстинктом ИЛИ же опуститься ниже животного.

Вы называете горстку особей, опустившихся ниже животных, загнанных в угол - стаей волков? :slight_smile:

Волк не будет драть козу ради удовольствия.
Не нужно приравнивать горстку особей к этому благородному животному.

ПАСТУХ НУЖЕН СТАДУ БАРАНОВ !

Человеческому обществу нужен представитель этого общества - лицо общества!

Не ну как вам вот это?

А?
Я охереваю просто.
Вот как вот с этим можно что-то вести?
Мы тут готовимся на 25-ое никуда не выходить. Эти готовится нас убивать.
О чём там вообще говорить?

Парня наградить надо, и выпустить его надо было уже. А ему 15 лет дают. Я в ахере просто.

Смотрю как достойные ребята выворачиваются и выкручиваются. Мол, а что делать.

Не могу я на это смотреть спокойно.

Ай, ты, олух лысоголовый! Это не из Европы, и не девочки из штабов, и не провокации на улицах. Это я тебя убираю.

Объясняю как с такими ведут переговоры:
Из многократного личного опыта.

Говорится так:
“Либо завтра все полит.заключённые выходят на свободу, либо послезавтра мы тебя шлёпнем.”
Он игнорирует (естественно), и послезавтра его реально надо шлёпнуть, можно на половину.
Тогда дойдёт. И тогда начнутся переговоры.

Сколько можно терпилоидами быть?

Обучу группу бравых ребят в кратчайшие сроки.

• выжигать чертям мозги.
  • выносить чертям мозги.
  • декомпенсировать псих.больных.
  • ломать структуры чертей, вводить в состояние паралича, полного тупежа.
  • срывать планы.
  • сводить с ума.

делать это всё удалённо.
Объясню на каких правах. И выдам всю технику безопасности.

Всё из личного опыта, и всё проверено.
Заходите через ТОР, пишите в ЛС. Никто вас не найдёт.

@Nekubrakov, вот, вы говорите выше, что “на него ничего не действует”.
А люди говорят, что плох он был совсем в летнее время.
Так что - работает это всё.
Мы, похоже, совсем немного не дожали.

И это ещё при том, что на маршах самое “серьёзное” что кричали - это “лукашенко в автозак”.
А если 100 тыс. и более прокричат разом ШОС…

Так что работает это всё.