Тролли в чатах, которые мешают обсуждению темы своей демагогией

У кого в чатах сидит этот тролль: Stingray(https://www.belarusforum.live/u/stingray), Leonid?
Засоряет чаты длинными постами на высокие темы, вроде бы правильными рассуждениями, но не имеющими ничего общего с темой.
Давайте вместе избавляться от таких демагогов.
Считаю что это провластные наемники, которые должны быть исключены из форума.

тут еще один блаженный был, я все его сообщения блокировал, потом полностью забанил в настройках личного кабинета. админу пофиг :neutral_face:

Добрый день. Не нашел в настройках, как можно заблокировать?

во вкладке Пользователи

Круто, и чем же тогда демократы отличаются от диктатуры?

Объясню чем.
Диктатура решает вопросы силовым методом, прикрываясь любовью к народу, диспут в этом случае не уместен.
Псевдодемократы замусоливают любой вопрос рассуждениями обо всем и ни о чем, главное вести диспут, результат не важен.
Демократия решает конкретный вопрос путем диспута по конкретной теме и в результате консенсуса разных мнений.

1 симпатия

Обычно диктаторы и псевдодемократы действуют вместе.
В чатах много сидит разных псевдодемократов, которые засоряют их длинными постами о всеобщем благе, уводя от конкретной темы и переводя диспут в другие направления. Это хорошо проработанная тактика замусоливания решения любого вопроса.

1 симпатия

Stingray не похож на тролля. По его словам - из США. Возможно, потому что он похож на человека, исключительно далёкого от наших реалий, а решение проблем видит через заумные, нежизнеспособные построения. Он не троллит, а использует форум для пропаганды некого своего изобретения, связанного с концепцией “Коренного Народа Беларуси”. Я просто прокручиваю его посты колёсиком мышки

1 симпатия

Я не против того, что он хочет раскрутить свою концепцию, если она не противоречит человеческим нормам. Я против того, что он не корректно использует для этого другие темы. Вот на пример, Вы создаете чат, что бы обсудить один вопрос, в какой цвет покрасить забор. Участники чата начинают высказывать свое мнение по этому вопросу. И тут появляется один участник, который пишет, что причем тут вообще заборы, мол надо заниматься дорогами, только дороги сейчас актуальны и пишет пост на пару листов. И никто уже после этого поста не понимает о чем чат. И прения в принципе прекращаются. Вот и решайте после этого троллинг это или нет. Он так засорил уже несколько чатов.

К сожалению - да.
Я присутствую на нескольких форумах узкоспециального профиля, там постояльцы вроде как профессионалы, всё перетёрли, всё знают… И вдруг выпрыгивает новенький, задаёт глупые вопросы, профики начинают важно объяснять, обязательно перегрызутся между собой, короче - жизнь. Есть клоуны, которые выкопают на просторах сети несусветную глупость, ляпнут - пошёл сыр-бор. Но их посты короткие. У сего господина - простыни

К сожалению, да. Это или неуважение к чату или злонамеренное вредительство.