Воскресенский и камеди клаб

камеди клаб отдыхает))))

1 симпатия

Посмотрел первые 7-10 минут и выключил. Нету ключевых фигур и вопросы так не решаются. Камеди клаб отдыхает- это точно

Даёшь в прямом эфире баттл Лукашенко vs Прокопьев или vs Тихановский! По рейтингам обошёл бы шоу Бенни Хилла.

2 симпатии

вы прозевали, там самый ржачный момент был минуте на 50й

– Тихановская и остальные должны вернуться!
– А вы гарантируете, что её не посадят?
– Ну, я бы не посадил… Надо садится за стол переговоров.
– А этот стол у нас в СИЗО КГБ, как известно… :laughing: :partying_face:

3 симпатии

Я не прозевал, я не смотрел вообще :slight_smile:
Ивенты с участием Воскресенского лучше обозревать в текстовом виде и пробегаться по диагонали. Чтоб не тошнило.
А диалог вы классный подметили, респект.
Маленький оффтоп, в вольном изложении диалог в суде.
Свидетель-ОМОНовец: Задержанный играл на гитаре против выборов президента.
Адвокат: Но он не умеет играть на гитаре!
ОМОНовец: Значит, плохо играл на гитаре против выборов президента.

для коллекции, камеди баттл прошлого сезона

1 симпатия

его же сначала хотели сделать якобы представителем “сдавшейся/поверженной оппозиции”
а сейчас уже то “просто медиатор”, то “представитель власти”

выше правильно отметили, смысла в переговорах с пешками нет
выдвинули хотя бы Макея – другое дело

их надо долбить© аргументами: честные выборы, сменяемость, восстановление законности, наказание преступников.

против четких аргументов они только пык-мык, “вы всё врётИ…”, блаблабла.

1 симпатия

Изначально заявлялся как руководитель круглого стола (переговоров с желающей оппозицией), представитель от власти в современном партийном строительстве.
Переговоры у него не получились, понятно, не сумел убедить власть отпустить всех задержанных.
Но обьяснить, что протестное движение может уйти в партии, это можно.?
Колесникова заявляла о «Вместе»,
Пророссийский «Союз» затих,
Свежее течение «Демократический союз» молчит.
И те, кто в последние десятилетия пытались зарегистрироваться, так по новому и не изъявили желание.

Из Закона Республики Беларусь “О политических партиях”:

• для политической партии — программа, список учредителей политической партии, в котором указаны фамилия, собственное имя, отчество, дата рождения, гражданство, место жительства и номер домашнего телефона, место работы (учебы) и номер рабочего телефона, а также содержится личная подпись каждого из ее учредителей;»

Обратите внимание, личная подпись учредителей. Про численность не сказано.

А вот в Декрете ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
26 января 1999 г. № 2:
«…для создания и деятельности политической партии необходимо не менее 1000 учредителей (членов)».

И что, если даже он этого не видет или обьяснить не может? Даже в РФ этот порог значительно меньше.

Так у нас во многом, типа делаем и диалог ведем. А вот результата нет.

комменты шикарны, дизлайки зашкаливают

1 симпатия

Я даже позволю себе процитировать один коммент к её выступлению, надеюсь, меня не забанят:
[Iryna]
Канапацкая коротко о себе: Утром не в себе, днём - сама не своя, а вечером в бане - вся из себя, со своими сторонниками :joy::rofl::joy:

т.е. на Еврорадио она говорила, что выборы не признаёт, а тут уже вдруг признала :partying_face:
“победители”, ну-ну…

Очень похоже на отрепетированный спектакль. И даже отмена трансляции на время её спича отлично вписывается в сценарий. А потом АГЛ едет в гости к ВВП, показывает спич Канопацкой с выпадами против России и говорит: Вова, вот что будет, если к власти придут оппы… Дай кредит!

1 симпатия